Отслеживание клиентов на сайте

Отслеживание клиентов на сайте и на платформе, мониторинг активности пользователей, ведение динамических рекламных кампаний, ведение e-mail рассылок, отслеживание эффективности рекламной кампании.

Компания "Бегун" входит в крупнейший холдинг России "Афиша" и является самой крупной в России рекламной системой, которая представлена в 35 странах мира. На сегодняшний день в системе "Бегуна" зарегистрировано более 20 млн. пользователей, среди которых: Nielsen, Yandex, Rambler, Mail.ru Group, Ramsey Services, FindFace.ru, PROMO, RU-CENTER, Begun, Ozon, Boom, UMI.CMS, KupiVIP.ru и другие.

Платформа "Бегуна" ориентирована на пользователя, для которого важно удобство использования и быстрая загрузка страницы, а также ее доступность в любое время суток и в любом месте. Основные функции "Бегона" предполагают создание рекламы по ключевым словам, систему отчетов, управление кампаниями, интеграцию сайта в социальные сети, ведение персонального профиля, отправку отчетности на e- mail, личный кабинет, партнерскую программу и многое другое. Для создания любых рекламных кампанией в системе, Вы можете воспользоваться формой заявки или обратиться к нашим специалистам.

Веб-студия "BS-Web" осуществляет поисковое продвижение сайтов и реализацию интернет-проектов любой сложности, используя собственные инструменты и возможности систем управления сайтом.