Сервис который показывает номера телефоно кто заходил на сайт

Сервис который показывает номера телефоно кто заходил на сайт или пытался зайти. Хотя и здесь можно найти свой косяк. Например наши пацаны заходили в одну закладку на сайте, а оказалось другой:(

Проблема в том, что в настройки заходим так:

А вот так: User-agent = "Mozilla/5.0 (X11; U; Linux x86_64; rv:1.0.11; gecko:1; x86-64-linux-gnu)"

и при этом у меня AdBlock, при каждом нажатии на кнопку блокирует страницу, а потому в список не попадают либо твфлы либо сайты по которым происходил доступ.

24 Responses to "Заходим в настройки и попадаем в тупик!"

Это я Вас немного перепутал потому что, не после того как у вас блокуете что-либо, вы идете в настройки браузера и ищите там вкладку с нужной вам страничкой, там которую вы заблокировали, а перед этим вы открываете настройки браузера, в которых все это написанно, после чего вы идёте туда и блокируете.

Я посмотрел у вас и есть ошибка, уверен в 10% случаев блокировки могут быть в этом случае проблемы:)

посмотрел настройки браузера.... Ну да, эта блокировка вообще не хочет удаляться и не дает открыть что-то.

и у меня тот же самый вопрос, думаю, что тут целая проблема в этом, так как блокировка возникает по каким-то специально созданным критериям, и более того: они сами по каким то причинам выбирают место нахождения этой блокировки.

В настройках браузера пропишите тип блокировки: ЦЕНЗУРА ПОСТОЯННАЯ (часто), РЕЖИМ СОХРАНЕНЫХ ДОСТУПНЫХ (редко)

И один вариант, для тех, у кого "заблокировали" страницу по принципу "Это для детей", напишите: " для детей"

Игра не логичная, идет типа турниров, мы выбираем команду, и 5 человек, но мы ничего не можем сделать и просто смотрим их фотографии и не более, если проиграем, то игра продолжится, если же выиграем, но проигрываем тем же 5 людям...

ну так не факт, что они вообще любят играть, скорее всего просто хотят потестить и попробовать, я так думаю. то что вы со мной не согласны, это не значит что я один такой:)

Почта (не публикуется) (обязательно)