Найти номер телефона по ip

Найти номер телефона по ip адресу" у него всегда срабатывает, а потом просит написать в техподдержку. По большей части потому что он готов все время благодарить поисковую систему за то, что она ему наконец дала искомый адрес. И дома набирает номер.

2. Через два дня после этого - тишина, как после родов. Слышно только равномерные гудки в трубке, да иногда потрескивание, когда он пытается поймать и телефонный сигнал, и голос собеседника, не сразу понимающего, чего от него хотят. Ему в это время звонить приходится из соседних домов. И звонить не просто на домашний, а на стационарный, который тоже на другом конце города.

3. На четвертый день появляется еще один повод позвонить. Он не слышит ответного сигнала. Только один единственный гудок. Как бы он ни напрягался, не слышит его вообще.

4. И вот на пятом дне "пациент" информирует менеджера службы поддержки. Ему кажется, что большинство номеров, которые приходят ему, есть в телефонной книге, и, если вы его позовете, он с удовольствием ответит.

5. На седьмой день приходит он сам. И не просто так, а с претензией: звонок был, но никто ему не ответил. Он потратил два дня, чтобы найти этот номер, и теперь, когда ему перезванивают, он слышит одно только "алло". Что за ерунда?

6. На восьмой день менеджер службы поддержки сообщает ему, что его вопрос все еще в стадии решения. Просит подождать.

7. На десятый день в 17-30 он перезванивает. И что он слышит? А слышит он, что оператор не смог ему помочь с этим телефоном. Оказывается, у него уже три года стоит аналогичный телефон на другом операторе, и все это время он обменивался по нему сигналами между своими операторами. Оператор в службе поддержки как-то просмотрела e-mail, который, очевидно, ему отправили, и убедила его, что это его собственный номер. То есть, если бы он был подключен к другому оператору, это было бы один в один с тем, что сделали там, и тогда проблемой занялись бы здесь.

8. На одиннадцатый день шеф тоже это все слушает, и у него возникает сложная дилемма: звонить всем этим новым знакомым с их новыми номерами, которые у него тут есть, и сказать им, чтобы они сами разбирались с их ошибками, или же написать им письмо, почему у них ошибка и что делать?

Давайте все-так