Определение телефонных номеров с которых посетитель заходил на сайты

Определение телефонных номеров с которых посетитель заходил на сайты сомнительного содержания. Также в пресс-службе подчеркнули, что поиск данных абонентов будет осуществляться по IP адресу.

Один из сотрудников правоохранительных органов рассказал, что под предлогом борьбы с e-mail рассылкой реклама торрентов предлагалась регистрировать сайт для размещения ссылок на скачивание фильмов.

Роскомнадзор ранее заявлял, что работает над законопроектом о блокировке данных в интернете в случае с вредоносным содержимым.

Поддержка iOS 9 осуществляется с помощью переключателя трех различных режимов, который применяется ко всем телефонам от смартфонов Apple (5, 6 и 7).

Наиболее серьезный софт, позволяющий просматривать каталог игр и смотреть их, связан со штатной кнопкой "Домой" на iPhone.

Как сообщает The Verge, набор исправлений называется "Очистим iPhone от мусора".

С ростом популярности мессенджеров на базе Telegram для Android разработчики начали выпускать приложения, которые работают без перебоев.

В Apple отреагировали на блокировку iPhone 6s в Казахстане: руководство компании не намерено переносить сроки релиза телефона на осень.