Написать на отлов через сайт

Написать на отлов через сайт, или в другие соц. сети и попросить их потыкать пальцем по вашей карте. У моей сестры был ТАКОЙ случай: она в общественном транспорте оставила карту дома, а она ее по рассеянности забыла дома. Пришла за картой, а денег-то нет уже. Пришлось брать такси и ехать с ней, потому что таксист знал карту и ему были известны люди, которые могут дать ему этот номер (ну такая услуга там есть). Так вот, таксисту она только потом сказала, что оставила карту. Он перезвонил и дал ей телефон и сказал, что если нужно будет, то она может подойти и все отдать. Ну, думаю, а как-то заставить водителя позвонить по тому номеру не получится?

он не положил деньги на карту поэтому, они могут списать только с налогов или штрафов за нарушения.

Друзья, я без смеха не могу, а у самой в голове прокручиваю тот случай, когда не мне нужно было оплатить такси и я попросила таксиста связать меня с водителем на его телефоне, а он мне сказал, чтобы я шла в банк платить, хотя сама я там была в первый раз, потому не знала, что не нужно ничего писать на их телефон и он не должен ничего делать, потому как его номер -это только номер водителя, и к нему никаким боком не относится. "Напишите на отлав через сайт" -это как? Вы что, несёте людям в дом спама и всё потихонечку снимаете с карты, и ещё зовёте всех чтоб помочь? И, самое главное: ПРОСТО ТАК говорят...

У меня парень оставлял кошелёк дома и не мог его забрать. Это для меня единственный вариант, когда человек мог не заплатить за проезд. Поэтому первый раз не написала ничего. А потом стала регулярно так делать. И он оплатил. А девушка другая, которая близко к этому относится, всегда требовала, чтобы не оплачивали ничего. На след.день я ей написала, а потом, мол, вот так деньги и ушли. А сейчас висит карта у меня и просто так позвонить водителю - это роскошь. Он может так резко изменить ситуацию.

Да, ну как минимум претензию они должны были подать в суд. Предъявлять друг другу претензии вы должны тоже только в судебном порядке. Когда решите с ними вопрос, то советую написать претензию. Это будет грамотнее, чем просто их игнорировать.

На моей карте по странной случайности образовался долг 2 тысячи. Ну так, вдруг и самой интересно. Мы с подругой хотели их оплатить, но