Профиле пользователи которым понравился сайт

Профиле пользователи которым понравился сайт смогут нажать на форму в виде круглой кнопки, после чего автоматически попадет на страницу с вашим сайтом. Чаще всего это будет главная страница вашего сайта. В качестве кнопки в этом случае будет использоваться красивая тема и ссылка на ваш сайт.

После нажатия на кнопку пользователь перейдет на страницу вашего сайта в браузере. Эта страница может выглядеть примерно следующим образом:

Если кликнуть по этой ссылке, то вы попадете на страницу, где будет предоставлена вам возможность найти ваш сайт на просторах интернета. Это может выглядеть так (внимание: при первом клике на кнопке сайт не будет виден)

Если это поле оставить пустым, то за этим последует форма, в которой будут перечислены все находящиеся на вашем сайте файлы. Если это поля оставить пустым или любым другим пустым, просто нажмите на кнопку "Добавить". После этого файлы будут добавлены в список.

Здесь мы видим, что сервис создал базу данных, которую я создал и создал вывод ссылок. Т.е. вы можете посмотреть, какие файлы находятся на вашем компьютере, а также посмотреть сами файлы.

Описание поля после добавления

Как вы можете видеть, у меня поле заполнено, поэтому нужно просто нажать на кнопку и зайти на сайт. В этом случае будут отображены изображения (последние картинки) и информация о файле.

Если вы нажмете на эту ссылку и перейдете на сайт, то сможете увидеть именно изображения. Тешить себя надеждой, что это картинки с вашим веб-сайтом не стоит, так как если это изображения не с этим сайтом, то их загружают владельцы сайтов.

Когда будет найден ваш сайт, будут отображаться дополнительные метки на сайте (название сайта, разные темы, ключевые слова, описание и т.д.). Метки позволяют пользователям найти ссылки с вашего сайта, которыми они поделятся с другими. Если на сайте есть несколько ссылок, то они будут отображать эти метки.

Обратите внимание, что для каждого сайта отображаются разные метки, поэтому необходимо вручную указать название сайта, которое было взято с этого сайта.

Динамические архивы ссылок

Некоторые сайты размещают скрипты на своих страницах, с помощью которых просматривается информация из базы данных. Это могут быть разные демо-версии. Если вам понравился такой сайт, вы хотите его добавить в базу данных. Как это сделать?

Как уже упоминалось выше, нужно перейти на этот сайт. Найдя скрипт, вы сможете загрузить его в базу и настроить вид материалов на сайте. После этого на сайте появится ваша ссылка, по которой