На сайте контакты

На сайте контакты ВНИИПО, ежегодные отчеты и предложения). Одновременно готовится обращение к заинтересованным организациям по поводу участия в нашем проекте.

На прошедшем в ИжГТУ открытии были заложены основы деятельности студенческого клуба "Альтернатива" и дан старт Году русской истории и культуры в Удмуртии.

В минувшую пятницу в Администрации города Ижевска состоялось совместное заседание городской Общественной палаты и общественных комиссий по культуре, физкультуре и спорту.

Проект "Высота" в Ижевске. Все на борьбу с темным прошлым!

4 декабря Фонд "Историческая память" при поддержке Межрегиональной общественной организации "АВТОР" в рамках соглашения о сотрудничестве с Общественной палатой Удмуртской Республики представил к рассмотрению проект "Имена на обелисках Удмуртии".

В декабре 2011 года состоится акция "Декада профилактики ВИЧ-инфекции в Удмуртской Республике".

Наркотики, с которыми мы боремся

Код для вставки на блог или сайт (развернуть/свернуть)

(19.05.2013) Фонд "История Отечества" проводит акцию по сбору материальных средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

Если вам нравится наша работа, мы будем благодарны вашим пожертвованиям. Они позволят нам развиваться и запускать новые проекты в рамках портала "История России". Взносы можно перечислять несколькими способами:

- На карту Сбербанка: 4279380016740245

Также можно перечислить на реквизиты Илиинского прихода:

Наименование: Храм пророка Илии в Черкизове

Юридический и фактический адрес: 107553, г.Москва, ул. Б.Черкизовская д.17

В переводе указать "пожертвование на поддержку сайта".

Если при совершении перевода вы укажите свои имена, они будут поминаться в храме пророка Илиина в Черкаховском ходе.

Разрешить смайлики в этом сообщении

27.02.2016 Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил Годовой план православных выставок на территории Москвы и выставочных мероприятий, организованных синодальными учреждениями Русской Православной Церкви.... подробнее"