Заходите на сайт

Заходите на сайт, который вам нравится больше.

Сайт с которым можно познакомиться по ссылке

В основном на вопросы отвечает один и тот же человек:

Tanya Belikova. Как подготовиться к интервью:

Непосредственно перед интервью познакомиться с интервьюером. Если интервью будет проходить в очной форме, то представиться и познакомиться можно устно.

Не рассказывать про себя лишнего. Всегда будет уместен вопрос: "Какие качества вы считаете своими основными?" Есть два критерия — "друзья" и "знакомые". Если ваш знакомый и друзья говорят одно и то же, значит о вас уже знают достаточно. Если отвечают на ваши вопросы, значит вы для них не стали новым человеком и интерес к вам уже потерян.

Информация о себе должна быть максимально конкретной. "Кто я по профессии?" — "Юрист". "Какие документы, а в особенности диплом, вам пригодились бы в жизни?" — и так далее.

Есть также и некоторые рекомендации для тех, кто готовится к интервью.

Для того, чтобы успешно подготовиться к собеседованию, начните с чтения книги или статьи, в которой вы найдете информацию о том, как подготовиться к успешному интервью. Если вы совсем недавно прочитали эту книгу, задайте вопросы из этой статьи себе. Если книга уже у вас в руках, и вы еще ее не читали, можно просмотреть ее начало и узнать о начале собеседования. Вы можете прочитать только первые 20-30 страниц, а затем начать читать с конца. Это очень хорошо помогает.

Перед интервью попросите кого-нибудь из своей группы поддержки посмотреть текст и попросить вас его прочитать. Если кому-то из тех, кого вы попросят зачитать ваш текст с незнакомых слов, он покажется скучным и вы решите отложить чтение, то перед вами может замаячить просвет. Не торопитесь, вы должны понимать, что на вас будет надето 20-25 одежек, и первая из них – это сама ваша одежда, та, в которую вы будете одеты. Если сначала вы были одеты неудачно, то может быть, эта проблема также замаячит на горизонте.

Будьте готовы к тому, что большинство людей, которых вы встретите на интервью, будут отвечать на ваши два основных вопроса. Если у вас будет возможность выяснить, какие вопросы вам нужны, то вы сможете подготовить свои вопросы по горячим следам, чтобы не тратить время впустую. Вам будет проще, если вы заранее прочитаете интервью, а потом подкорректируете свой вариант, если это будет необходимо.

При подготовке к интервью, вам придется много размышлять. Если вас не пугае