Сервис показывает телефоны посетителей сайта

Сервис показывает телефоны посетителей сайта, имена и телефоны сотрудников. Согласно новой позиции, ее следует размещать непосредственно в шапке сайта в верхнем меню, а также на самом видном месте в подвале (справа).

Редакторы решили, что эта идея не очень симпатична пользователям, которые посещают сайт, но при этом сразу не заходят в электронный каталог, что и вызвало протест. И все-таки компромисс был найден: порталы Unic.by, Led.by и другие могут показывать телефоны своих посетителей и здесь.

В ноябре 2011 года Мингорисполком утвердил правила пользования порталами городских услуг, по которым белорусские пользователи могут получать доступ к информации о работе органов государственного управления, органов местного управления и самоуправления, об оказываемых ими услугах и действующих нормах обслуживания.

P.S.: Резидент MinskCity.com Дмитрий Белов зарегистрировал портал "Минский городской портал", где публикуется информация по горисполкомам, Минску и Минской области. Ранее на сайте размещались общественные обсуждения и новости, но теперь их стало значительно меньше.

Что послужило причиной? Позиция в рейтинге Госкадастра недвижимости города Минска

На главную страницу портала госкадастров в Минске необходимо выводить данные по недвижимости, зарегистрированной в городе Минске. В октябре 2011 года ресурс попал в рейтинг Госкадарстсвенного агентства по госимуществу Беларуси "Топ-100: государственные и муниципальные информационные системы Беларуси". В январе 2012 года портал получил 3 балла из пяти возможных по задаче "Организация и проведение торгов на право заключения договоров аренды".

Общая площадь сайта составляет 162 кв.м, а трафик за 2010 год превысил 15 500 человек.

Проект портала "Белгосрегистрация", целью которого является создание упорядоченной базы данных по всем органам и подразделениям Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

На портал Белгосрегистрации необходимо выводить информацию по всем территориальным органам и структурным подразделениям этого государственного органа. Проект портала должен обеспечить возможность гражданам пользоваться информацией о наличии и состоянии прав на недвижимость в режиме реального времени и проверять эту информацию на сайте, а не на бумажных бланках.

На сайт Белгосстраха также необходимо выводить всю информацию по компаниям и их филиалам в стране. В апреле 2010 года сайт занял 4-е место по заданию "Организатор конкурсов на замещение вакантных должностей в учреждениях образования".

В Минске есть улица Мельникова. Именно от дома No 25 до дома No 66 в 1997 году была организована наземная транспортная развязка, частью которой является пешеходный переход "