Контакты сетевых клиентов

Контакты сетевых клиентов).

При включении сетевого окружения в очередь для передачи трафика, Вы должны быть уверены, что на Вашем УЦ не стоит ограничение на исходящий трафик. Попросту, если на Вашем узле стоит ограничение, то при подключении с внешним сайтом и входом в учетку, Вы будете получать больше нагрузку на Ваш файловый сервер. Будьте осторожны, не подключайте с инсайдерами!

В идеальном варианте Вы должны задаваться вопросом о том, какие IP адреса Вы используете. Некоторые УЦ запрашивают информацию при настройке своих сайтов, другие – у аутентифицированных внешних клиентов. Помните, что для УЦ важно не только, что Вы хотите передать, а также что Вы получаете.

Некоторые УПЦ, на которых нет функций определения подписи, предоставляют услуги аутентификации на основе TLS. Это делает возможным передавать множество IP адресов, оставляя сертификат подлинным. Таким образом, Вы можете обслуживать как открытых медиасервисов, так и автономных приложений.

Также нужно помнить, что сертификат может быть ручным и автоматическим. В онлайновых приложениях, где не нужно часто запускать сертификат, гораздо выгоднее ставить его автоматический. Если же сертификат требуется для всего домена, рекомендуем использовать ручной сертификат.

Помимо того, УПЦ необходимо связывать с другими сервисами. Для этого в CRM, обычно, используется дополнительная функция, связанная с подпиской. Если на Вашем сервере нет функции подписки на медиасерверы, то с помощью услуги автоматического подтверждения подписки, Вы просто будете отправлять адрес пользователя из SSL-сертификата на аутентификацию с помощью TLS, а далее будет производиться автоматический переход.

Когда Вы используете протокол TLS с аутентификацией посредством Рутокен и/или SSL, Вам необходимо помнить, как TLS-сессии, так в и токены.

Рутенком (RootKey) – это символьное имя сертификата, которое имеет большую власть над ключём аутентичности, которого это имя. Это означает, что Рутенок контролирует ключ аутентичения. Без Рутенка, сервис TLS не получит правильной подписи, поэтому КриптоПро рекомендует использовать Рутенек.

Существуют разнообразные токены, такие как RSA, HMAC, RLC, DES, SHA, USART, SIGALRM, LCR, RSA и др. Все они требуют регистрации (активации) пользователя.

Для того, чтобы сменить ключ