Отслеживание посещений сайтов

Отслеживание посещений сайтов, рейтинги и авторизации, слежение за действием пользователя на компьютере, наблюдение за интернет-активностью посетителей. Все это позволяет эффективнее бороться со спамом, не прибегая к кардинальным мерам. Кроме того, программа StaffCop отслеживает поведение пользователя на сайтах и анализирует, как часто он нажимает на ссылки и осуществляет переходы по страницам.

Защита от вирусов и шпионских программ Staffcop

Staff Cop следит за действиями пользователя на сайте: он читает, смотрит видео, слушает музыку и одновременно использует кнопки управления на панели инструментов. Встроенный антивирус проверяет файлы, передаваемые по сети и отправляет их в карантин. Также можно отключить проверку, отправив соответствующее письмо на почту администратора.

Поддержка Windows 7/8/10

StreamCap установочный пакет - это программа, которая способна автоматически установить свои настройки без подключения к Интернету. Программа работает через VPN, FTP и ftp клиент, защищает от вирусов, шпионских и троянских программ, в т.ч. вирусных червей, McAfee Dr.Web CureIt и др.

Надежная защита в режиме реального времени. Stream Cap обеспечивает защиту даже от угроз, которые невозможно определить как вредоносные. Это дает возможность защищать ПК в режиме онлайн, что дает пользователям дополнительную свободу и безопасность.

Контроль почтовых сообщений

StormWall Pro - антивирусное программное обеспечение, которое защитит от угроз благодаря мощной эвристической технологии, уникальным методам обнаружения вирусов и задач сетевого экрана с большим количеством одновременных атак. Защищает компьютер от большинства известных вредоносных программ, включая вирусы, хакерские программы, загрузчики, программы-шпионы, трояны, руткиты и червей.

iSight - мощный инструмент для отображения реального времени на экране вашего ПК, в полный рост, в формате 16:9 или 16:10. Двойное отображение позволяет захватывать область экрана ПК практически целиком.

Panda Safe Web - это бесплатный антивирусный фаервол, обладающий репутацией одного из самых эффективных в мире, обладает многоуровневой системой безопасности, а также имеет эвристическую систему обнаружения вредоносных сайтов и программ.

Антишпион для безопасного просмотра web-страниц, мобильной телефонии и записи звука. Простой в использовании бесплатный антивирус Касперского создан для защиты Ваших личных данных и для обеспечения наибольшей безопасности из всех доступных Вам антивирусов.

Smart Security (Смарт Секьюрити