Gopump что это

Gopump что это на этом сайте такое. Ведь если мужик не придёт на свидание, значит, у него на работе аврал? Наш сайт поможет развеять ваши сомнения — мы ответим на все ваши вопросы.

И вот, девушка, осознав, что она тебя не дождалась, начинает метаться в панике, брать телефон для СМС и звонить на работу или ему. В этот момент её подсознание ещё работает, оно начинает обрабатывать ситуацию, и последняя мысль, которая может прийти в голову девушке: "Он и правда на работе. Точно". В этот же момент её тело будет демонстрировать реакцию, в зависимости от ситуации.

Когда мужчина говорит, что задержится, он действительно может быть на работе или в командировке и поэтому не может прийти на свидание. Но может быть и так, что он задержится на работе, но не говорит девушке об этом, поскольку не хочет, чтобы она волновалась. Или же он сказал, что ему нужно съездить на день рождения к тёще, или заказать пиццу, и поэтому он не может приехать к вам на первое свидание.

Как девушка может отреагировать на такое его поведение? Понять, что мужчина не придёт, очень просто. Обратите внимание на следующую закономерность — чем дольше мужчина задерживается на работе и чем меньше вы об этом говорите ему, тем меньше вероятность того, что по его возвращению он застанет вас в расстроенных чувствах.

Итак, если мужчина задерживался на работе достаточно долго и не звонил вам и вообще ничем не давал вам себя заметить, а потом совершенно неожиданно звонит и приглашает вас на свидание – самое время проверить себя – а не случилось ли что-нибудь с ним? Не заболели ли его родители или его тёща, а может быть у него сломалась машина? Всё это выясните на первом свидании, и тогда вы сможете сделать свой окончательный выбор – тот, что будет устраивать вас обоих.

Комментарии к статье "Трепетная любовь или рутина?"

У меня, как у мужчины, даже мысли подобной не возникало! В конечном итоге, да, для того, чтобы угодить девушке, можно задержаться, не прийти, можно долго ничего не говорить, ходить без цветов, не выносить мусор, но чтобы более менее долго общаться и уделять внимание девушке, надо быть на волне, т.е. любить ей и быть взаимным. А с этим у большинства мужчин постоянные проблемы, если только они не живут с матерями-одиночками или с женатыми мужчинами... Тогда, конечно, хоть слова понимания и любви можно вымолить!

Я только с 2-