Фишинг вк сайт

Фишинг вк сайт

Как накрутить счетчик в фишинг ВКонтакте

Фишинг в вконтакте – это массовая рассылка спама с целью получить доступ к аккаунтам. Данная атака проводится на достаточно больших просторах рунета, в том числе и ВК. Таким образом, если сайт контактирует с фишерами, то в нем могут быть созданы антивирусы, которые будут отправлять спам для мошенников, а мошенники получат доступ к страничке.

Распространенность кибер-мошенничества растет с каждым днем. По данным ИБ-специалистов, мошенники научились достаточно хорошо собирать информацию о пользователях с помощью различных статистических сайтов, и даже создавать странички для облегчения сбора личных данных.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, стоит посетить страницу фишинга ВКонтакте и убедиться в том, что сайт контактировал с мошенниками. Зачастую мошенники часто используют фишеров для распространения вредоносных программ, поэтому необходимо убедиться в верности полученной информации.

Как узнать обман в вк

Изучить страницу фишинга ВКонтакте достаточно просто, достаточно всего лишь ввести в поисковике запрос "Фишинг ВК". Когда вы введете в поисковую строку Яндекса или Google запрос " Фиш ин вк", то на вас обязательно обрушится море информации, ведь мошенничество в социальной сети Вконтакте в последнее время распространено как никогда.

Во-первых, можно посмотреть, какие страницы мошенников от фишинга ВКонтакте были закрыты администрацией социальной сети. Также можно посмотреть на то, как мошенники рекламируют и продвигают свою деятельность. Примером такого продвижения могут стать назойливые предложения вступить в группу и т.д.

В данном случае надо понимать, что мошенники очень часто используют соцсети для своей деятельности. Это связано с тем, что на социальных сетях мошенники могут разместить свои странички с тем или иным кодом, а потом получить доступ на страничку жертвы и ввести на нее данные из различных социальных сетей (В Контакте, Одноклассники, Фейсбук и т, д.)

Чтобы предотвратить подобные махинации, надо обратить внимание на действия в своей социальной сети, например, на появляющиеся сообщения, меняющиеся статусы. Фишеры очень часто создают страницы с большой посещаемостью, на которых можно увидеть большое количество приглашений, и при этом они рекламируют сомнительные сайты.

Не стоит оставлять незнакомых сообщения даже если вас просят оставить свой емайл или номер телефона на страничках знакомств. Они могут вас обмануть, и, как следствие, вы не узнаете кто мошенник.

Фрод в контакте – эт