Идентификация посетителя сайта по номеру телефона

Идентификация посетителя сайта по номеру телефона.

Отображение на экране увеличенного фрагмента фотографии посетительницы портала.

Рейтинг каждой посетительницы сайта, система ранжирования.

Статистика посещений и просмотров страницы.

Дата создания и история изменения позиции страницы в общем рейтинге.

Если выбранная вами страница соответствует требованиям, то при очередном переходе на нее будет отображено письмо с просьбой принять ее. Также будет опубликована ссылка на страницу, на которой для доступа к ней необходимо пройти идентификацию.

Данный модуль — функциональная часть сайта, представляющая собой упрощенный вариант форума.

Модуль содержит только три простейшие функции, которые предназначены для быстрой связи пользователей с технической поддержкой, ответов на вопросы пользователей, информирования посетителей о специальных акциях и предложениях.

Это платный модуль сайта, который будет рекламироваться, только если посетитель приобрел товары или услугу у него на сайте.

Этот модуль — многофункциональный и функциональный рекламный инструмент, созданный специально для коммерческих сайтов. Позволяет увеличить количество переходов на ваш сайт, а также увеличить количество постоянных покупателей.

Уведомление покупателей, покупателей, клиентов, посетителей о совершенных ими покупках в удобной форме. Объявление о скидках и подарках. Регистрация новых пользователей. Добавление товаров, подарков, статей.

Платный модульный сервис на основе социальной сети (социальная сеть для пользователей социальной сети). Отличается простотой в использовании и поддержкой множества социальных функций.

Презентации, отчеты, доска объявлений, поиск по сайту

Расскажите пользователям о вашей продукции или услугах на сайте, и они станут вашими постоянными клиентами.

Возможности: до 500 страниц для размещения информации, до 1000 товаров, до 100 услуг, более 1000 покупателей, до 600 пользователей, до 50 уникальных товарных предложений в месяц, возможность размещать товары на главной странице, управлять прайсами.

Основные функции: 1. неограниченное количество страниц (отображаться могут всего 3 – 5 страниц, требующих обновления) 2. поиск по всей базе товаров, категорий, услуг 3. отмена всех заказов 4. форма для рассылки сообщений 5. создание тестовых страниц для оценки заинтересованности посетителей 6. создание галереи изображений 7. возможность просмотра витрин 8. ограничение доступа посетителей к странице в зависимости от рейтинга 9. просмотр статистики пользователя 10. список сайтов-партнеров 11. подгрузка фотографий для всех страниц сайта 12. возможность выставления цен 14. создание архива для каждой страницы сайта с отдельной записью 15. просмотр и оформление заказов посетителями сайта с помощью менеджера 16. возможность настройки пользовательских вариантов быстрых отправок сообщений рекламодателям и пользователе