Аккредитованные лица ведут сайт в сети интернет

Аккредитованные лица ведут сайт в сети интернет, где освещается деятельность Рособрнадзора, его главные задачи, проводимая работа, а также публикуются отчеты о результатах работы.

Сегодня курсы по подготовке к ЕГЭ являются необходимыми для всех желающих продолжить свою учебу в университете.

Пройдя обучение в ВУЗе, вы не только сможете повысить уровень своих знаний, но и отточить свои навыки, получить навыки решения контрольных и самостоятельных работ, а так же познакомитесь с базой заданий за весь период обучения.

Если у вас есть желание получить степень бакалавра, вы можете пройти подготовку в магистратуре на кафедре педагогики и психологии в ОмГПУ.

Все чаще теперь абитуриенты выбирают не только техникумы, но готовятьсть и на гуманитарных факультетах. Учащиеся получают профессиональное образование в области юриспруденции, менеджмента, экономики, информационных технологий, социальной работы, переводчиков и др.

Менеджер по международному туризму (англ. "sourcing and international tourism") — одна из основных должностей, которая должна присутствовать в организации, работающей в сфере индустрии туризма и отдыха.