Как получить телефон посетителя вашего сайта

Как получить телефон посетителя вашего сайта. Для этого необходимо будет поместить в шаблон PHP код следующего вида: 1. ftp://ваш_сайт/data/this/password.php 2. nginx:src/usr/local/temp 3. index.php – тег, куда будет прописан пароль для пользователя 4. password – пароль, который пользователь будет вводить для авторизации

Конечно, все параметры могут быть доработаны под тематику и специфику вашего ресурса, однако в любом случае рекомендую включить в файл шаблона функционал авторизации, который позволит гостю сайта воспользоваться своим аккаунтом даже без дополнительной аутентификации.

С параметрами авторизации разобрались. Теперь нужно добавить на сайт пользовательскую анкету пользователя. Этот функционал гораздо проще добавить, нежели в случае с авторизацией. Для добавления пользовательской анкеты пользователя на сайт нужно просто найти подходящий шаблон и создать на его основе свой проект.

Следующее и не менее важное действие, которое нужно выполнить – это прописать в шаблоне PHP функцию valid_reply_postmeta.php. Для того, чтобы исправить файлы на своем сайте, необходимо на самом сайте найти файл function.php и изменить одну строку на такую:

Таким образом, функция valid_post_meta_func.php будет заменена на такую же функцию на вашем сайте. После этого необходимо обновить код Вашего сайта с помощью FTP-клиента или можно просто скопировать созданный файл file.php на свой хостинг, а затем просто вставить в нужное место на сайте. В зависимости от того, какой из двух вариантов Вы выбрали, файл будет выглядеть примерно так (см. рисунок ниже):

Теперь я бы хотел описать метод, который называется File::PHP::Verify(). Это метод позволяет установить соответствие между картинками на вашем компьютере и файлами в папке, где они были сохранены.

Вы уже, наверное, обратили внимание, что вставлять картинки и другие файлы на сайт гораздо проще, когда они предварительно проверяются на наличие вирусов. Для этих целей есть замечательный бесплатный бесплатный файловый антивирус Касперского, который можно установить с помощью сервиса обновления программного обеспечения.

В чем же преимущества этого файла? Во-первых, Вы всегда можете посмотреть, насколько безопасно то или иное изображение. К тому же, это является еще и отличной защитой для Вашего аккаунта. Вы можете быть уверены, что "проверяющее" фото не содержит в себе вирусов, которые в будущем смогут навредить Вашему аккаунту.

Файловый антивирус, который так и называется "Крайн