Идентификация посетителей сети общего пользования что это

Идентификация посетителей сети общего пользования что это такое.

Развлекательно-познавательная литература: Человек, общество, экономика, культура, искусство: Заложенные в них потенции дают возможность получить огромный информационный ресурс для раскрытия своего потенциала, творчески самореализоваться.

Экономический словарь главных тенденций развития мировой экономики и ведущие зарубежные СМИ на английском языке, подготовленный компанией "Смарт".

Теория игр (Theory of Games) — раздел математики, изучающий наиболее общие правила, которым подчиняются реальные игровые ситуации и процессы.

Сильвио Гезелль (1897—1969) — немецкий социолог, один из основоположников конструктивизма.

Л. Фестингер "Динамическая теория личности" - Психоанализ по Фестингееру, рассматривает вопрос "как наши актуальные свойства и потребности, которые мы в себе ощущаем, создают паттерны нашего поведения".

Б. Рефлексивные теории личности

А. Леонтьев "Философия, социология, психология": Познавательный интерес к самоанализу по прежнему не исчезает у современных людей; когда-то психоанализ был популярен, а сегодня он снова стал актуальным.

М.Мид "Мид: психология американской революции" - Теория, описывающая основные этапы развития американской психологической науки, основные достижения отдельных ее направлений.

Художественная и научная литература: Художественная литература — литература в целом, как вид искусства. Ее особенностью является то, что она отражает действительность, отражая интеллектуальные потребности, чувствование и переживание людей.

Психология личности и межличностные отношения: Аналитический обзор психологических проблем человеческих взаимоотношений в связи с глобальными проблемами современности и развития общества, в частности, проблемой т.н. Л.Фестингера "Различия в системах ценностей", исследованиями по таким проблемам, как индивидуальность, индивидуальность и индивидуальные различия, характер, личность и другие.

Джек Келлер "Исследование глубин человеческой души" - Оглядываясь в прошлое человек может найти причины собственных психологических проблем и трудностей, с которыми он сталкивается в своей повседневной жизни. Однако глубинный анализ прошлого не может дать полного понимания причин возникающих трудностей и страданий, поэтому основной акцент мы делаем именно на само исследование.

Н.А. Бернштейн "Человек и его проблемы: Экспериментальная психология и теория личности": Основатель нейропсихологии, психолог, психиатр, психолог-консультант.

Линда Лэмба "Психология эмоций и стресса" - Эмп