Определение по телефону посетителя сайта

Определение по телефону посетителя сайта, а также положение в рейтинге сайтов в зависимости от тематики, количества положительных отзывов и оценок после проведения аудита.

Основной задачей нашего специалиста является выявление тех действий, в результате которых сайт не соответствует целевому назначению или не может выполнить стоящих перед ним задач.

2. Аудит сайта – это исследования информационной структуры сайта, которые позволяют определить:

- Каков уровень развития сайта по сравнению с аналогичным сайтом конкурентов? - Какие на сайте используются технологии и механизмы? - Все ли страницы сайта соответствуют цели, которую ставят перед сайтом его владельцы?

На основании этих данных и других данных, предоставленных нами, мы разрабатываем план действий по развитию, которые позволят сайту занять лидирующие позиции в ТОП по наиболее важным направлениям и конвертировать посетителей сайта в клиентов или поставщиков.

Необходимо отметить, что аудит сайта это комплексный процесс, который состоит из следующих процедур:

Отчет о состоянии сайта в сравнении с аналогичными сайтами

3. Предлагая услуги аудита сайтов мы понимаем, что продвижение сайта в Интернете – это постоянная работа в области SEO, которая требует и знаний, и значительных затрат времени и финансов. Поэтому мы готовы предложить своим клиентам услуги по оптимизации и продвижению сайтов, а так же настройки и оптимизации интернет-магазина.

4. И, конечно же, аудит это еще не все – мы и по телефону можем Вас проконсультировать.