Сервис захвата профилей вк

Сервис захвата профилей вк

0

(13.02.2015)

Существует множество способов накрутки лайков в контакте. В принципе, их не так уж и много, но есть один простой способ, который работает. Способ очень прост - вам нужен плагин, который будет искать профиля, на которых есть большое количество лайков.

Инструкция по установке плагина ScrollVK из папки "Загрузки"

1. Зайдите в панель администратора сайта WordPress, затем в раздел "Плагины". 2. Нажмите на название плагина "ScrollVk". 3. Выберите вкладку "Добавить" и далее "Добавление файла настроек". В окне "Добадление файла" вставляете свой "Код версии плагина". 4. Запускайте плагин, он вставит указанный файл. 5. Запускаете на редактирование страницу, где пользователь поставил лайки и редактируйте в свойствах страницы: Название - CTRL+F, Далее - "Редактировать", "Настройки" и "Удалить".

По такому принципу программа будет собирать ваши лайки. Наберите более 200 лайков и ваша программа будет давать лайки другим пользователям и искать профили с большим количеством лайков, что принесет вам прибыль.

Плагин будет работать 24 часа в сутки, но некоторые браузеры могут не пропускать сайты. Поэтому рекомендую установить ещё одну программу Scroll VK, которая будет работать круглосуточно, т.к. она так же будет собирать лайки, но будет это делать в автоматическом режиме.

Твиттер - лучший способ заработка в интернете

0.00

14.02

ТВИТТЕР!!! То что нужно как для простого общения, так и для заработка. Сегодня эта сеть является одной из самых популярных в рунете.

0 комментариев 0

Дайте определение, что такое социальные сети

0 0

14 февраля 2015 | Ответить

Алексей

По сути, каждая сеть выполняет функцию соцсети. Пролистайте страницы ваших знакомых и найдите там не мало групп, где они общаются с другими пользователями со своими фотками и описанием. Ищите фотографии и читайте их описание, а уж после анализируйте их на эту тему.