Отслеживания контактов посетителей сайта

Отслеживания контактов посетителей сайта (доступ к нему можно получить по логину и паролю с большинства систем управления сайтом).

Кроме того, система сделает все, чтобы посетители, зайдя на сайт, прочитали статьи, которые вы написали для них. Потому что вы прорабатывали их на протяжении нескольких месяцев, вдумчиво, со вкусом, подбирая слова и тексты. Мало того: вы работали над этими материалами с умным видом, заполняя формы, и тем самым вносили посильный вклад в развитие сайта.

А теперь представьте себе, что вы хотите, чтобы на сайте было удобно читать. Его посещали совсем не роботы, а живые люди. Прочитать статью на новом для них языке – не проблема. Даже беглый взгляд на нее позволяет сразу понять, в какой части автор не устоял перед искушением использовать псевдотекстовую обертку.

Поэтому если вы хотите постоянно получать на свой сайт новенькую, свежеприготовленную, только что из типографии рукопись, а не классическую, набитую занудной пунктуацией, вам придется наполнять сайт своими материалами. А не чужими из Интернета.

Для чтения материала нужно настроить по-своему Google Analytics, FireBird или MS SQL Server.

Сайты-копии это тоже своего рода копии. Но они не имеют ни уникального контента, ни удобного интерфейса. И, главное, они не гарантируют привлечение внимания посетителя и не приносят никакой практической пользы.

(Например, сайт-копия сайта одного известного магазина интересных вещей сделан весьма некачественно. Простой заход в галерею не производит на посетителя никакого впечатления. А ведь те, кто предпочитает, в первую очередь, глянуть на картинки, пролистать несколько разделов и узнать о понравившейся вещи что-то помимо ее названия, задерживаются на сайте очень надолго).

Поэтому самый короткий путь к эффективности сайта – это не его копирование с других сайтов, а переработка существующих веб-сервисов на основе традиционных продуктов.

Представьте себе, как удобно было бы после работы с оформлением, снабжением сайта текстами, улучшениями дизайна заходить на него, просматривать и вносить свои предложения.

О чем это я? В чем смысл простого копирования веб-сервиса? Да в том, что все изменения, которые накапливаются на страницах сайта, фиксируются в специальном разделе.

Чтобы вся информация, которая требует внимания, была под рукой. Она доступна круглосуточно.

Как только регистрируется какой-либо новый посетитель (пароль, поле для заполнения контактной информации, формы заказа), систем