Сервис для определения номера тел посетителей сайта

Сервис для определения номера тел посетителей сайта.

Реализована отправка sms на номера 8-985-1234567.

Сайт банка призван облегчить процесс поиска вкладов и кредитов. Он всегда доступен по адресу www.a-bank.ru. Здесь вы сможете найти всю нужную информацию о банках, выбрать подходящий вклад и подать заявку на оформление кредита.

Кроме того, все желающие могут оценить качество обслуживания в банках. В рамках проекта "Банк" КГИС проанализировал потребительское доверие в 86 регионах Российской Федерации. В первом месяце 2015 года в 14 субъектах РФ также удалось установить наибольшее число активных пользователей системы. Эта тенденция сохраняется.

ВТБ24 является одним из лидеров на рынке по этому показателю. Поэтому мы рады сообщить, что сегодня, во вторник, 27 января, в рамках проекта #банкТелеком в нашем банке состоялась первая онлайн-конференция.

Цель мероприятия - рассказать о вкладе "Счастливый момент", который предоставляет пользователям новые возможности. Он позволяет получать доход на длительный срок без капитальных вложений. Благодаря этому клиенты могут сохранить свои накопления на выгодных условиях.

Данный вклад удобен тем, что доступен в режиме реального времени: вкладчик получает ежемесячный доход на счет.

Счет открыт в г. Москве в Банке ВТБ24 на имя жены.

Участники конференции узнали, что, помимо вклада "Счастливй момент", с 31 декабря 2014 года в ВТБ24 действует депозит "Пополняй!" с повышенным процентом по вкладу "Срочный плюс". Процентная ставка: 11,75% годовых.