Socfishing.ru отзывы

Socfishing.ru отзывы о сайте и сайте компании SOCFISH LABS LTD.

4.Видео

Наконец-то на нашем сайт появилась видео версия. Надеемся, она будет Вам полезна и интересна.

Арбитражный суд Московской области...

Арбитражным судом Московской области вынесено решение по ИП Чупрыной О.А. о взыскании 259 078 рублей. Банком с ИП Чупариной О. А. произведена оплата госпошлины в сумме 20 000 рублей.

Мы рады, что вы нашли время зайти на наш сайт, чтобы оставить свои отзывы. Буду рада, если вы оставите свой.

Регистрируйтесь и становитесь партнером SOC FISH & DRIVE. Если вам интересно попробовать себя в качестве партнера нашей компании, то очень рекомендуем прочитать наши условия.

Отзывы о проекте

Я зарегистрировалась на сайте для того, чтобы немного ознакомиться с правилами, с какими деньгами можно иметь дело, как обращаться с любыми схемами. Мои первые впечатления от проекта:

Всё очень подробно описано, поэтому, можно сказать, что нас "подзаглушили", заставили разбираться во всех аспектах нашего рынка. Благодаря нашему курсу обучения, вебинарам, консультациям мы приобрели знания, которые позволят нам работать на форекс.

Второй плюс в обучении – огромная коллекция лучших сделок разных игроков на рынке форекс, которые были за них получены (экспертные выводы и личные наблюдения).

Ещё одним плюсом в обучении я считаю то, что мы не только получили "учебный материал", но и "усвоили его". Особенно понравились интерактивные уроки: например, был такой урок, как "Умное депо", "Делаем депо". Если в него вникнуть, можно научится самому делать такие же выводы и эксперименты, как это делают лучшие аналитики.

После обучения мы приняли решение: будем работать с нашей партнерской программой.

Сейчас мы стараемся сделать так, чтобы все пользователи сети интернет стали партнерами компании SocFishing. Наши акции - это отличный шанс заработать, собирая баллы и зарабатывая на этом хорошие деньги.

А сейчас хочу рассказать о нашем первом проекте, с которым нам удалось "освоиться" до конца.

Проект компании SocaFishing - это возможность для каждого принять участие в реальном заработке. Единственное, что нужно сделать – выбрать способ заработка и зарегистрировать компанию. В первую очередь нас заинтересовал способ "Денежные переводы", но эта возможность предоставляется только пользователям, которые зарегистрировались на официальном сайте компании, только для этого. А нови