Сервис сканирования посетителя сайта

Сервис сканирования посетителя сайта, чтобы определить какая поисковая система сейчас популярна у данного посетителя. На основе этого (по ссылке выше) можно определить какая фраза будет наиболее популярной для этого посетителя.

2) Полноценный SEO-аудит по современным стандартам, который позволит Яндекс (или другим поисковым системам) определить все возможные ошибки, которые мешают продвижению сайта в поисковиках.

SEO-Аудит проводится БЕСПЛАТНО. Вместе с SEO- Аудитом мы выдадим Вам полный Отчет с необходимыми рекомендациями, что позволит Вам после окончания SEO- аудит организовать изменения в своем проекте, которые будут способствовать продвижению Вашего сайта в поисковых системах.

Минимальный бюджет на SEO- анализ 1 500 рублей. В стоимость входит:

Определение запросов по которым продвигается сайт в поисковых систем;

Определение основных проблем с сайтом (ошибки, сайт "спамит", на сайте есть вирусы, страницы не проиндексированы и т.д.).

Рекомендации по исправлению ошибок и рекомендации по развитию сайта.

Определение необходимых действий для успешного продвижения сайта:

Работы: 1) Обработка и анализ сайта (примеры работ Вы можете посмотреть в разделе Портфолио ). 2) Написание описания сайта на 15-20 страниц (делим на 4-5 разделов сайта). 3) Настройка системы управления контентом (CMS). 4) Перенос сайта на другую CMS (на основе имеющихся тестов и рекомендаций). 5) Анализ позиций сайта по ключевым запросам в поисковых сетях. 6) Работа с внешними факторами и продвижение по запросам (один из ключевых факторов успешного продвижения). 7) Рекомендации для улучшения позиций сайта в основных поисковых системах Яндекс и Google.

Если вы хотите запустить сайт или магазин с минимальными затратами, то мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.

Посетите наш офис в Москве или заполните форму ниже и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время. Мы гарантируем конфиденциальность персональных данных.

Ваше имя * Телефон * Email Номер Вашего проекта *

Спасибо! Ваш запрос отправлен! С Вами свяжутся в ближайшее возможное время.