Gopump сервис

Gopump сервис – это гарантия сохранности ваших кровных, которую мы, в свою очередь, гарантируем вам. Если у вас возникли проблемы с проведением платежей через терминалы, интернет-банкинг или банкоматы – свяжитесь с нами, и мы поможем вам решить проблему.

Что же такое кэшбэк кэшбек и как им правильно пользоваться? Кэшбэк, или, по-русски говоря, возврат части денег за совершенные покупки, — это поощрение пользователей сайта за совершение ими покупок по всему миру. Обычно кэшбэки представляют собой определенную процентную ставку за использование вашей карты при оплате покупок. Чем чаще вы совершаете покупки, тем больше возвращается вам денег. Кроме того, чем больше тратите в магазине, тем выгодней это для вас. Наш сервис позволяет вам зарабатывать до 300% от потраченных денег в месяц при минимальных вкладах.

Покупки в Интернете всегда радуют покупателей, а еще больше – появление новых интернет-магазинов. Сегодня магазины ищут новых поставщиков или доверяют нам, а до начала сотрудничества проверяют нас на надежность и на добросовестность.

Сегодня мы постоянно совершенствуем наши сервисы, добавляем новые функции, позволяющие делать покупки еще удобнее. У нас есть как уже известные вам готовые пакеты, так и разнообразные опции, позволяющие экономить время на оформлении покупок.

Если мы ошиблись, вы сможете найти нас здесь.

Проверить свой заказ и посмотреть историю его доставки вы можете в разделе "Информация о заказе" или в наших группах в соцсетях.

В разделе "Кэшбэйкинг на карте" вы можете узнать, на какой шаг выгоднее совершать покупки на сайте КэшБэк или в партнерских магазинах.

Кэшбэки применяются для возврата части денег, которые вы потратили на совершение покупок в магазинах. Согласитесь, очень удобно купить шоколадку, а часть денег оставить себе — доставка бесплатно, ну и, конечно же, игрушка.

Чтобы покупать товары в Интернет-магазинах с нас взимается небольшой процент от суммы, потраченной на покупку. Кэшбеки, которые работают по программе "от 4% до 49%" являются самыми выгодными, а вот минимальная сумма (4 доллара) минимальна для вывода.

Вы всегда можете найти нас в Одноклассниках, Вконтакте, Twitter, Facebook и YouTube.

Количество получаемых с продаж кэшбеков пропорционально их весу в списке партнеров, устанавливаемому системой. Подсчет ведется по данным, представленным платежным сервисом "Яндекс.Деньги", который является главным расчетным агентом для электронных платежей в России.