Отслеживание клиентов

Отслеживание клиентов / в которых происходит?

Моя статистика показывает, что большинство вопросов, которые вы задаете, имеет профессиональный характер (например: "Как это делается?", "Как обеспечить безопасность? Как правильно ее организовать?"). Люди, которые просят совета, как работать с клиентами и по какой схеме, не являются целевой аудиторией сайта "Бизнес в Интернете". Они являются целевой группой специалистов в вашей области, которые хотят решить свою задачу.

Если человек приходит на сайт за другим, и вы для него - не эксперт, то вероятность повторного входа будет только одна: он найдет сайт схожей тематики.

Поэтому, если вы хотите показывать посетителям вашего сайта конкурентные преимущества, то, прежде всего, убедитесь, что сайт соответствует всем требованиям поисковых систем (Яндекс, Google, Mail, Рамблер и др.).

На сегодняшний день, нет универсального решения по размещению рекламы. Как правило, чем выше конкуренция, тем дороже контекстная реклама. Но в отдельных случаях, можно договориться со специалистами, которые умеют искать приемлемые для вас запросы и размещать контекстную рекламу за символическую плату.

Например, мы организовали рекламные кампании в системах Яндекс.Директ и Бегун. Эффект был незначительным, но с опытом и усилиями на продвижение, он растет очень быстро.