Скрипт определяющий контакты посетителя сайта

Скрипт определяющий контакты посетителя сайта с владельцем данного сайта. Другими словами, приходим на сайт, на котором расположено текстовое сообщение(указание адреса сайта) с указанием номера страницы, на которой оно будет находиться;

o высокий уровень защиты от взлома;

noindex и nofollow для запрещенных ссылок.

В качестве обратных ссылок на сайте могут использоваться как внутренние ссылки, так и внешние. После регистрации вашего сайта на сайте авторитетного доменного регистратора

Ваш интернет-сайт будет находиться в каталоге нашего сайта. Если Вы хотите привлечь ещё больше посетителей на свой сайт, мы позаботимся о том, чтобы Ваш сайт оказался в каталоге, это позволит увеличить количество посетителей, и соответственно, количество потенциальных клиентов.

Каждый посетитель сайта, обратившийся к Вам, будет перенаправлен на Ваш сайт. Если же пользователь хочет остаться на нашем сайте, он должен перейти по ссылке " Контакты " и там ему будет предложена форма для заполнения.

Мы предоставляем возможность разместить на своём сайте одну или несколько рекламных ссылок, ведущих на сторонние ресурсы с PR-статусом (рекламные площадки партнеров нашего сервиса).

Продвижение сайта с оплатой за действие

Привлечение клиентов с помощью контекстной рекламы Google Adwords (Google.Adwords.Advego.ru, www.adwords-системa.ru...✂)