Сайты у которых нет контактов

Сайты у которых нет контактов).

2) Экзотический ресурс «Подвиг народа», находившийся по адресу http://podvignaroda.mil.ru, был закрыт.

3) Экспорт данных в Белоруссию из базы «Подвига народа» был прекращён. В настоящее время база доступна только в Google Docs.

В этой связи напрашивается вопрос: как можно осуществлять экспорт данных из нашей базы в Белорусскую, которая до сих пор (непосредственно) в нашу базу не заносит информацию.

За последние три года в Белорусской и российской базе содержится одинаковая информация, одних и тех же людей.

Из Белоруссии в процессе экспортирования удаляются только те люди, фамилии которых нигде не совпадают, которые не могут подтвердить свою личность.

Исключениями из этого правила являются те люди по фамилиям Козуб, Кузьменко, Денисов, Никитин, которые действительно погибли и в поимённом списке 30 августа 1941 года не значатся.

Кроме того, за последний год состав убыли из Красной Армии по Красной Армии вообще изменился в противоположную сторону. Вместо выбывших уже погибших из РККА рядового и сержантского состава кадровыми частями и соединениями передавались рядовые и сержанты, из которых просто «исчезали» в списках граждане начальствующего состава.

Это как правило младшие командиры с несколькими годами выслуги в Красной Армии и без высшего образования. Они никогда в Красной армии не служили и в настоящее время числятся в списке погибших уже не рядового состава.

Белорусская база содержит в себе не только все списки погибших и пропавших без вести, но и пополняется динамически, так как в Белоруссии все сведения довоенной переписи населения устарели и обновляются ежегодно.

Решение об использовании этой базы в коммерческом плане было принято в 2009 году. В этой связи актуальна задача проверки данных в национальной базе о павших и пропащих без вести.

На текущий момент белорусская база наполнена только на 20%. Это число не может быть удалено или сокращено, оно требует постоянного пополнения кадрами и в первую очередь офицерами и генералами, которые должны вноситься в национальную базу.

Первоначальные (географические) данные по Гражданской войне в России 1941–1953 годов в белорусской базе постоянно меняются.  В результате использования базы в коммерческих целях, например для экспорта в Белорусские офисы Google Drive, обнаруживается, что данные по погибшим содержатся