Идентификация номера посетителя сайта в поисковых системах

Идентификация номера посетителя сайта в поисковых системах. В этом случае важна абсолютно любая информация (реквизиты компании, телефонные номера или информация о компаниях), даже если та, которой не должно быть на сайте (адрес юр.лица или интернет-адреса), но она может представлять для компании (и, соответственно, сайта) интерес.

Собственно сам номер. Номер обязательно уникальный. В большинстве случаев необходимо доказать, что этот номер действительно принадлежит Вашей компании. Однако, в некоторых случаях данный номер может быть только косвенным доказательством личности человека. Например, если сотрудник транспортной компании ошибся при наборе номера, но его данные были занесены в базу данных через Интернет, то сотрудник транспортной организации может показать этот номер своему другу, чтобы тот смог его подтвердить.

К сожалению, доказать, является ли зарегистрированный телефонный номер телефоном определенной компании, достаточно сложно, поскольку очень много формальных ограничений существуют при заполнении паспортных данных, где требуется указать страну, город, имя, фамилию, отчество, адрес регистрации и многое другое, чего нет в заявке на регистрацию номера.

Номер пробивается, используя только стандартные интернет-сервисы для обработки заказов: Whois, BigQuery, Solomono, Evernote и др. Если номер пробит не через указанные сервисы (что случается достаточно редко), то регистрация будет невозможна.

Формируются регистрационные данные и форма для заполнения карточки.

Мы можем подобрать для Вас наиболее оптимальный вариант регистрации: мы предоставляем всю необходимую информацию. Вы выбираете подходящие Вам шлюз, сайт регистрации и т.д. Возможно реализовать регистрацию через один из популярных сервисов (например, Яндекс.Единица, Рамблер, Рамблере, Mail.Ru и др.) или использовать ручной выбор.

Название и адрес Вашей компании, по которому будет вестись регистрация.

Возможные службы, которыми будет осуществляться вход на Ваш сайт.

Информация о пользователе, который будет заходить на Ваш официальный сайт. На данный момент есть достаточно возможностей для идентификации в сети:

Данные по IP-адресу, на котором вы находитесь

Адрес почты, на который Вы будете отправлять запросы для подтверждения своего нахождения в Интернет.

Уже были зарегистрированы на Вашем сайте?

Благодаря тому, что мы разрабатываем, внедряем и тестируем платформы на собственной тестовой базе, мы можем гарантировать качество предоставляемых сервисов, а также высокую скорость регистрации.

Почему регистрация с использованием шлюзов?

Шлюзы позволяют значительно сократить расходы на регистрацию (в том числе, благодаря отсутствию расходов на веб-хостинг), а также дают возможность для расширения предоставляемых возможностей, при использовании тог