Заявка посетителей известия

Заявка посетителей известия от отеля для гостей на банкет – под ключ, используя для этого наш сайт.

Перед тем, как кафе вступит в сотрудничество с гостиничным комплексом, мы рекомендуем разместить на сайте баннер с его описанием. Компаниям будет приятно видеть на своем сайте контакты кафе "У Марты".

В кафе "у Марты" вы можете заказать банкет на 50 персон или банкет на 60 человек. Также вы можете оформить заказ банкета на свою свадьбу, на юбилей, корпоратив или любое другое торжество.

У нас очень разнообразное меню, и каждый посетитель нашего кафе сможет найти то, что ему по душе. В нашем меню можно найти вегетарианские и диетические блюда, блюда, приготовленные на гриле, десерты и выпечку, холодное и горячее меню. Наши повара всегда рады приготовить для вас что-нибудь новенькое.

Мы можем предложить вам различные варианты обслуживания, причем "УМ" гарантирует, что обслуживание на банкете будет на высоте. Мы можем обслужить банкет в офис или на корпоратив в одном зале, на летней площадке или в обеденный перерыв, организовать "сборный банкет". Помните, что мы не только можем обслужим банкет в кафе " У Марты" по самым низким ценам в городе, но и поможем вам сэкономить, если вы закажете только свой алкоголь, меню и напитки. В службе доставки также можно приобрести торт.

И еще один приятный бонус – наш администратор поможет вам в организации праздников, рассчитает наиболее оптимальное количество гостей и сделает так, чтобы торжество прошло без неприятных сюрпризов и неожиданностей.