Создание фишингового сайта сервисы

Создание фишингового сайта сервисы, создающие поддельные страницы, которые перенаправляют пользователя на фишинговую страницу, вводя пароль к его банковской карте, либо отправляют электронную почту от его имени от его банковского счета, номер карты и пин-код. Такого рода сайты выглядят, как законные Интернет-сайты; фишинговые сайты, часто, позволяют ввести пользователей в заблуждение и подставить их к совершению покупок и/или важных транзакций, например к оплате покупок.

Необходимо отметить, что нарушение закона о банковской тайне в отношении данных, которые пользователи добровольно сообщают о себе своим банковским служащим, может быть наказуемым в США.

4) Гражданам США запрещается взламывать чужие банковские аккаунты или повторно использовать уже имеющийся пароль, указываемый в анкете покупателя.

5) Изменение местоположения пользовательского компьютера в результате использования услуг компании и/ или компаний-партнеров платежных систем, предоставляющих услуги Интернет-банкинга, или их партнеров, невозможны.

6) Для предотвращения попыток несанкционированного использования паролей своих банковских аккаунтов или вводимых пользователем личных данных, Компания обязуется предоставлять всю имеющуюся в ее распоряжении информацию о пользователях для соблюдения законных интересов своих клиентов.

7) Компания обязуются не использовать свои программы и сервисы, которые не предоставляют пользователям безопасных каналов для входа в Интернет и/ либо для совершения покупок/оплаты через Интернет, при установлении с пользователями обратной связи.

Настоящие правила действуют с 15 октября 2009 года по 15 октября 2012 года.

Компания вправе вносить изменения в настоящие Правила, которые будут вступать в силу с даты их опубликования, и будут опубликованы на сайте Компании и на ее сайте. Изменения или дополнения настоящего Регламента вступят в силу по истечении 30 дней после официального опубликование Компания уведомляет Пользователей в письменном виде о внесении изменений, не менее чем за 7 дней до вступления изменений в действие.

Другие зарегистрированные посетители также могут ознакомиться с разделом "Регламент", расположенным на сайте на главной странице.

Если у Вас есть вопросы, связанные с настоящими Правилами и с обсуждаемой политикой Компании в отношении конфиденциальности, пожалуйста, обращайтесь к соответствующим контактным лицам.

Компании и/либо Компании-Партнеры по платежным системам могут использовать следующую информацию:

Компания, в связи с тем, что ее отношения с держателями карт могут затрагивать интересы держателей кредитных карт, рассматривает возможность предоставления потребителям дополнительной гарантии безопасности транзакции. Для этих целей держатели кредитных карт Verizon ил