Захват данных на сайте

Захват данных на сайте

Пользователь (вам придет письмо с кодом)

После того, как вы перейдете на сайт рекламодателя, Вы увидите код, который необходимо вставить на ваш сайт:

Анимация для главной страницы сайта

Настройка счетчиков статистики Yandex и Mail.ru

Настраиваем вывод части информации

Наращиваем количество статей на сайте (статей с уникальным текстом, т.е. текста, который вы покупаете на специализированных биржах, нет необходимости размещать на сайте, есть смысл просто раскрутить сайт с помощью внутренней оптимизации, которая, как известно, включает в себя: написание более развернутых статей, повышение объема текстов, написание уникальных текстов с соблюдением всех правил, соблюдение правил тэгов);

На каких позициях мы закрепимся в поисковых системах?

Наши клиенты из регионов будут оценивать наш сайт по Москве и Московской области, в остальных регионах продвижение будет осуществляться за счет сервисов Яндекс.Метрика и Google Analytics. Если вы не хотите, чтобы ваше продвижение было централизованным, то мы можем организовать для вас отдельную страницу по Москве, и отдельно по Подмосковью.

Вы получаете ссылку на ваш ресурс в Яндекс.Каталоге

Что такое "Сеохаммер"?

"СеоМаммер" (Сео-Хаммер) – это проект, который создали специалисты SEO-агентства Search Engine Company. Все средства, которые поступают на расчетный счет "Сеоемаммер", направляются на разработку и продвижение сайтов клиентам, которые пользуются услугами продвижения, а также на помощь пользователям сети интернет.

"СЕОМаммер – это поисковая система, оптимизированная для людей. Она создана для продвижения сайтов в поисковиках по запросам, которые пользователь вводит с помощью клавиатуры. Звучит, как сказка, но если бы это было правдой, то это был бы огромный прорыв в seo-индустрии.

В чем суть проекта?

"АРРА.ru - поисковая оптимизация" - это система автоматического продвижения сайтов, которая "обрезает" ссылочный вес ненужных в выдаче сайтов и как следствие приводит на сайт посетителей. Поисковая оптимиза у - это про поисковую выдачу в поисковых машинах, т е про ТОП, т о есть топ 10.

Алгоритм работы программы "СЕоМаметер"

Сам алгоритм системы "СЕоемметер" является простым, но при этом достаточно мощным. В работе программы "Сеомметер", алгоритм представлен следующим образом:

Определяется наличие так называемых паразитов на сайте