Показать сайт клиенту

Показать сайт клиенту, если он еще не знает, кто вы), мерчандайзинг (мерчандайзер помогает закупщикам найти товар, который будет раскуплен лучше всего), выставление счетов на оплату (это нужно для того, чтобы оплачивать заказ поставщику).

- маркетинговое агентство – это та же маркетинговая служба, но с более широким спектром задач. Занимается внутренней оптимизацией компании, контролем продвижения сайтов (международных, внутренних), аналитикой. Если вы не знаете, кто такие менеджеры по маркетингу, то зайдите на сайт http://www.araplan.ru/, зарегистрируйтесь и узнайте.

Выводы

Что же касается должностных обязанностей маркетолога, то они определены во 2 части статьи 29 Трудового кодекса РФ. В ней говорится, что это специалист, который:

обеспечивает в пределах своей компетенции изучение конъюнктуры рынка и спроса на исследуемую продукцию (услугу), а также прогнозирование объема продаж, поиск путей и методов сбыта, направленных на увеличение объемов продаж, и принимает меры по обеспечению выполнения планов продаж и увеличению прибыли организации;

использует в своей работе методы маркетингового исследования, в том числе прогнозирования конъюнктуры;

формирует у работников организации умение использовать маркетинговые инструменты и вести маркетинговые исследования в соответствии с целями организации; разрабатывает и утверждает план маркетинга организации; участвует в формировании планов маркетинга организаций, предприятий, учреждений и иных субъектов предпринимательской деятельности; участвует и содействует развитию в организации маркетинговой работы, соответствующей стратегии и концепции маркетинга.

17.05.2019, Татьяна Сидоровская, Компания «R-Style»

(http://wwwutb.ru)

Источник: http://4-you.com/author/347086/sirven/