Сбор контактов посетителей сайта

Сбор контактов посетителей сайта, выявление тематики проходящих в городе мероприятий, анализ имеющихся на этих мероприятиях контактов посетителей, составление списков интересующих мероприятий (анонсирование, отбор публикаций, участие в других мероприятиях, публикация анонсов), подготовка материалов для публикаций и проведение презентаций.

Аналитический отдел

Аналитики отдел собирают и анализируют информацию о деятельности учреждений города и их деятельности в различных направлениях, посещает различные мероприятия, смотрит новости в Интернете, рассылает присланную информацию в соответствующие организации, сообщает администрации города.

Новости

Сотрудники отдела информируют сотрудников и посетителей о различных мероприятиях, которые проводятся в нашем городе, а также рекомендуют основные мероприятия, проводимые в городе.

Отдел по работе с молодежью

Сотрудники этого отдела организуют досуг молодежи нашего города, организуют мероприятия, направленные на поддержку культуры и искусства в городе, занимаются отбором и проведением мероприятий, направленных на поддержку и развитие народного творчества, спорта и шоу-бизнеса.

Контрольно-ревизионный отдел

В этом отделе работает контролеров, которые проверяют финансовую деятельность учреждений города на предмет целевого использования бюджетных средств.