Выявить телефонный номер посетителя

Выявить телефонный номер посетителя сайта и сообщить его провайдеру. В случае, если мессенджер не оповещает о том, что кто-то пытается войти на ваш сайт, это может быть признаком того, что вы забыли настроить заходы с ваших собственных компьютеров. Возможно, придется немного подождать, чтобы список разрешенных IP-адресов изменился. Обратите внимание на время последнего доступа к сайту, чтобы установить, что произошло некоторое из следующих:

проблемы с Интернетом, вызванные каким-либо событием в сети, например, отключением электричества. Если доступ к сайту более не возобновляется, вы можете узнать из писем Google Desktop, что случилось, и решить, как ликвидировать проблему.

проблемы, связанные с антивирусом. Если ваш антивирус сообщает об обнаружении опасного вторжения, антивирусный движок способен запомнить IP-адреса подозрительных компьютеров, чтобы он уведомлял вас о каждом следующем входе. Если ваше антивирусное ПО не может поймать ip-адрес пользователя, подумайте, не стоит ли отключить его (например, отключив полностью или временно).

если сайт недоступен на всех устройствах. Если ваши компьютеры не работают, или если вы не видите их в сети из-за проблем с видеокартой или интернет-соединением, это плохой знак. Возможно проблема в загруженности вашего оборудования, или вы просто отрезаны от всемирной сети.

Плохие новости для тех, кто не может зайти на сайт. Плохая новость состоит в том, причина, по которой сайт не отображается - это неполадки в хостинге. Если вы не можете загрузить сайт из-под своей учетной записи, он мог быть заблокирован другими хостерами.

Не существует исключительной причины, по которым не работает сайт. Не ждите, что проблема исчезнет с появлением новой версии программного обеспечения или настройки оборудования.

Загрузите сайт с браузера (например "Файрфокс"), если он у вас есть. Это позволит вам загрузить все страницы сразу.

Если сайт отображается, проверьте, какие страницы доступны для загрузки. Это можно сделать, используя различные браузеры, такие как Internet Explorer, Safari, Chrome, Firefox, или Opera. У каждого из них есть свой набор опций и спецификаций по проверке доступности страниц, которые можно узнать в настройках.

При использовании сервиса Microsoft Goggle Internet Explore советуем вам скачать и установить специальное приложение, Chromium, которое работает на современных сайтах и на веб-версиях популярных браузеров, таких как Chrome и Firefox. Это приложение отображает все доступные дл