Сбор телефонов сайта

Сбор телефонов сайта

Блог

Бывало ли у вас такое, что вы в срочном порядке требуете к себе внимания, а точнее в какой-то момент на сайт заходят несколько человек в течение нескольких минут и тут же уходят, но при этом оставшаяся часть аудитории растет. Что здесь такого? Это же ваши клиенты! Давайте попробуем разобраться, что же тут не так. Начать нужно с того, что ни один сайт не может обойтись без посетителей. А количество этих посетителей напрямую зависит от популярности сайта. То есть если сайт имеет большую посещаемость, то он гораздо эффективнее при выполнении своих прямых функций.

Соответственно, чем больше посетителей на вашем сайте, тем выше его посещаемость. Если денег на раскрутку сайта нет, или не хватает времени, то можно воспользоваться услугами контекстной рекламы или заказать баннерную рекламу. Сайт может быть создан только с целью подачи какой-либо информации. И только сам читатель может решить, стоит тратить на него время или нет. О том, что посетитель – Ваш потенциальный клиент можно узнать только во время рекламной компании, когда он принесет что-нибудь на сайт или уйдет с сайта. Чем больше вы будете стараться убедить посетителя и чем больше рекламы выберете, тем меньшему числу посетителей реально будет достаться ваш сайт.

Всегда старайтесь понять, кто ваш посетитель, что он за человек, что ему интересно. А затем постепенно переходите к знакомству с ним и выясняйте, как у него обстоят дела с сайтом. То, что его интересует, как раз и является вашей целевой аудиторией. Итак, пришло время поговорить о том, как создать свой сайт. Большинство людей говорит, что это просто. Оказывается, создать свой собственный сайт не просто. Существует множество препятствий на пути создания собственного сайта.

Первое – это наличие технических навыков и опыта. Чтобы создать свой первый сайт придется потратить немало времени на его изучение и решение возникающих задач. Нет сомнений, что тот, кто читал "Как стать богатым и счастливым", знает, что без интереса к жизни и желания что-то изменить в лучшую сторону ни один человек не сможет чего-то добиться. На само деле, придется приложить немало усилий. Однако нет сомнений и в том, чтобы вы получили необходимую информацию и приобрели необходимые навыки. Но без препятствий не обходится не один большой проект.

Несколько лет назад я проводил семинар для тех, кто занимается SEO (поисковой оптимизацией сайтов). Побывав на нем, я провел аналогию: представить, что я, как лектор, рассказываю собравшимся о том как быстрее достичь успеха с помощью SEO (тогда я еще не знал о существовании таког