Скрипты для сбора телефонных номеров

Скрипты для сбора телефонных номеров.

— Мы, мистер Богерт, установили, что дела «Консолидейтед» были тесно связаны с «Юнион-Джо»; из их числа произошел загадочный провал нашей сети. Они одержали верх над «Юманите» в Западной Европе, а в течение последних двух лет добились того, что мы практически утратили контроль над большинством азиатских государств.

Потому и решено было создать «Сатурн», отделившись от «Ютани». Но они становятся слишком многозначителен, и «Юниверсал» уже нельзя допустить к принятию решений.

Знаете ли вы, что у «Юнью-Эс» были довольно сложные отношения с «Консенсус-плюс»?

Богерт ответил:

Все это от меня ускользнуло, хотя я знал, что менеджер «Юж-Эспетч», Хикс, возглавлял отдел разработок «Смоллуотера». Он улыбнулся своим мыслям и продолжал:

— «Консультативно-консультативный отдел» — так они называют свою организацию — был создан по моему приказу еще в декабре. Это произошло на основании моего представления в январе; почти четыре месяца понадобилось на рассмотрение обоих предложений «Юнайтед», на которых я хотел поставить крест. Они предлагали отказаться от международной экспансии, сосредоточив усилия компании на внутреннем рынке, и на этом их претензии можно было считать удовлетворенными.

Именно Хиксу поручили меня убедить. Я собирался послать «Юнайтид», «Конконсолидасьон» и «Смит-Кертис» на поиски ответной реакции в огромной и враждебно настроенной стране, откуда я так скоро собираюсь выйти. Мне казалось, что этот вызов объединит в себе все наиболее опасные противоречия, какие только существуют между группами ученых и промышленников, политиков и финансистов, бизнесменов и техников.

Мне пришлось посвятить в тайну дела «Юрандера» двоих из членов «Ю. Э. С.» — Саймона Кертиса и Майлза Трастонеггера, двух старших по возрасту, но не по положению, инженеров. Я привлек к работе над программой «Сурамара» Сэма Фланагана и Джерарда Шапиро — обоих из «Константа Инк.». Джо Бойд, молодой специалист, никогда не работавший над «Сурмарой», выбыл из дела за недостатком опыта. Вместе с группой молодых руководителей он отправился в Техас, чтобы собрать материал для создания технологических институто