Ваши сайты

Ваши сайты, где я мог бы выложить свои работы. Я выложил в ЖЖ несколько фотокомпозиций. В моей ветке в комментариях ко всем старым записям я кое-что заострил на них. Теперь все хотел их там обновить. Не нашел. Спросил у меня мою просьбу удалить мой пост, я спокойно ответил, что я сам думаю об этом - кому это нужно, это меня мало волнует - и ваш журнал тоже - мне он не нужен. Я согласился, но предложил, чтобы никто из вас не писал мне больше, у меня есть подозрение, что у меня в журнале скрывается много никому не нужных людей. А мой ЖЖ меня интересует только для того, чтобы я мог выложить здесь свои работы, мой ЖЖ я использую как хранилище. Я никак не ожидал, что будет такой скандал - мой опыт общения на этом сайте говорит, что практически все свои пожелания люди не выполняют (вы в этом убедитесь).

Я решил так - если меня не забанят, то я буду оставлять здесь информацию о моем сайте только для своего личного пользования - вещи я знаю мои, а без дачи ложных показаний я не могу.

Теперь объясните мне - откуда брались подписи под тем письмом, которое присылали в фейсбук и ЖЖ людям, которых вы считаете "неадекватными"? С какими людьми вы вели эту переписку? Почему они не остались в Москве? Где и с кем вы вели диалог?

Список лиц, подавших эти обращения, я помещу здесь, вам она вряд ли интересна (но и без нее вы сами это увидите).

Я хочу опубликовать также свой ответ им - дословно, без сокращений.

Меня спрашивают, почему я не убрал свой пост по поводу акции "Провокатор" из своего ЖЖ. Отвечаю. Я убрал его оттуда, потому что я тогда не был с ним полностью согласен - эта акция ничего, кроме вреда, не может принести. Я написал человеку, которого считал "опасным" для меня, что он совершил грубую ошибку, за которую он ответил в наших личных отношениях. Я дал ему свое искреннее согласие на то, чтобы меня после этого выгнали из моего ЖЖ и перешел на сайты и впредь говорил им только правду. Мне было важно, что обо мне скажут люди. И то, что меня называют провокатором - это совершенно пустая клевета, потому как не я не занимаюсь "провокациями" в принципе, а тем, кто занимается провокациями - безразлично кого они называют "провоцированным" или "провоктором", ибо они занимаются провокацией в наши