Ссылка на социальные сети на сайте больницы

Ссылка на социальные сети на сайте больницы)

Поделиться ссылкой на эту страницу в Vkontakte, FaceBook, Одноклассниках и других социальных сетях:

Есть ли эта страница в памяти поисковиков?

Добрый день.Если у Вас проблемы с сердцем, в первую очередь необходимо провести ЭКГ. Причин может быть много и не видя Вас мы не можем правильно установить диагноз. если же изменений ЭКг нет, то необходимо сдать дополнительные анализы для уточнения причин возникновения тахикардии.Для этого необходимо записаться на прием и пройти обследование.

Также,для уточнения диагноза, необходима консультация кардиолога, и возможно будут назначены дополнительные анализы или обследования. Если Вам необходима госпитализация, обращайтесь.

Здравствуйте! посоветуйте,пожалуйста,стоит ли лечиться у терапевта, постоянно назначают все что угодно,колоть,бассейн,уколы,все ненужное,а симптомов никаких. в дополнение к этому какие-то боли в области печени,но не серьезные,никаких таблеток и массажей. врач говорит что это нервы,а что именно никакие анализы не показывает. постоянные жалобы на здоровье. мне уже это надоело! спасибо!

День добрый. Для уточнения диагната Вам необходимо провести осмотр, и УЗИ брюшной полости. Для этого приходите на прием, для этого необходимо оставить свои контакты (ФИО и телефон), и Вам перезвонят для предварительной записи. После осмотра и УЗИ врач предоставит Вам рекомендации и лечение.

Спасибо большое, Ольга Валерьевна! а сколько примерно будет стоить прием?

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Стоимость приема терапевта зависит от количества приемов. На 1 прием необходимо оставить 60-90 грн, после осмотра и приема анализов. От 3-х до 7-ми приемов входит в стоимость, а последующие свыше 10 приемов оплачивается дополнительно.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У дочки (2 года) недавно появился на спине как папиломовирусная инфекция. Какой врач может её лечить? Спасибо.

День Добрый. После полного осмотра и исследования на наличие паразитов, можно назначить противопаразитарное лечение. При необходимости можно переформулировать диагноз в более точный, для уточнения диагназа.

Обо всех изменениях в состоянии Вашей дочери необходимо информировать на приёме в медицинском учреждении.

г.Киев, ул.Довженко,4 метро Святошино