Идентификация номеров телефонов с сайтов

Идентификация номеров телефонов с сайтов операторов связи, причем без использования какого-либо оборудования, например, подстановки слова в окошко или звонка по телефону.

X-Career - это программа, которая помогает молодым и начинающим предпринимателям управлять своим бизнесом.

Евгений Касперский о новейших угрозах безопасности из-за рубежа.

Как стать "кирпичом" в интернете. Всё, что нужно сделать человеку, у которого есть несколько десятков тысяч рублей, – потратить их на псевдо-яндекс-кошелёк, получивший название "Кирпич".

Владимир Путин подписал Указ "О Национальной технологической инициативе".

"Яндекс" запустил сервис контекстной рекламы iContext, позволяющий показывать объявления пользователям поисковой системы.

10 ноября Nival Online сообщили о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией "Крибрум", в рамках которого Nival будет использовать разработки "Крибрума" в игровой индустрии.

"Газпром" задумался о запуске собственной социальной сети.

В 2011 году второй мировой лидер по производству потребительских товаров - американская компания Walmart - планирует выпустить первое в мире "убийцу" банковской карты, с помощью которого все ее владельцы смогут оплачивать свои покупки при помощи смартфонов и iPad.

Новое приложение "Яндекса" для мобильных устройств под управлением iOS и Android, позволяющее через веб-интерфейс, приложив смартфон к считывающему устройству, оплачивать парковку, штрафы и пр., вызвало вполне ожидаемую критику пользователей.

Власти Петербурга в скором времени перейдут к экспериментам с рекламой формата мобильного телефона.

25 ноября представители компании "Яндексом" сообщили, что смогут найти любую информацию по пользователю благодаря тому, что он будет запрашивать определенные ключевые слова.

Интернет-гигант Google работает над созданием универсального браузера, который будет работать с любыми устройствами, а в частности - с ноутбуками, ультрабуками и планшетными компьютерами.