Роли посетителей сайта

Роли посетителей сайта на ваш сайт...на нет и суда нет.

Поэтому если у вас нет денег и времени для поисков идей для сайта, то не делайте сайту копирайтера. Многие ошибочно полагают, что хороший сайт может сделать 1 человек, я не устану это повторять - не может. Сайт - это плод совместного труда программиста, дизайнера и маркетолога.

SEO или как я провел лето. Ноябрь 2008 года

Наступил ноябрь 2008 года и я решил написать отчет о проведенных и планируемых работах в плане оптимизации сайта по поисковым системам. Мой сайт является частью Интернет-Библиотеки Российского Государственного Медицинского Университета. В этом году объемы сайтов-библиотек значительно увеличились и увеличилось число посетителей, что очень хорошо.

Количество просмотров страниц на моем сайте, составило более 50000. Это очень много, учитывая небольшое число посетителей из Интернета.

В ноябре я провел работы по восстановлению сайта. За два месяца он стал лучше, чем был. Я получил три письма с благодарностью от посетителей, которые еще не знали о том, что я провожу такие работы и такие результаты.

После восстановления сайта я стал заниматься его раскруткой. Я решил сделать сайт визитку. Приглашаю вас, уважаемые читатели сайта, посетить мою будущую "визитку" и попробовать свои силы в раскрутке.

Прежде чем приступить к написанию отчета, я решил, что нужно подкрепить свои мысли ссылками на те места, где описан опыт раскрутки сайтов. Я привожу ссылки для чтения своих, а вы, уважаемые посетители, найдете что-то интересное для себя.

Интернет ресурсы, которые я ищу для поиска ссылок на раскрутку.

И это естественно не все ссылки, которые мне нужны. В следующей статье я приведу ссылки на другие ресурсы, где можно найти полезную информацию по раскруткам сайта.

Mail (не будет опубликовано) (обязательно)