Технология сбора телефонов через сайт

Технология сбора телефонов через сайт с 1 мая переходит в фазу реализации. К сведению СМИ, в рамках проекта, утвержденного приказом Минкомсвязи РФ от 3.12.2014 г. No 425, ведется подготовка базы данных для обеспечения функционирования этого проекта - телефона "горячей линии". На первом этапе этот проект планируется завершить в сентябре 2015 года. Телефон будет доступен на сайте www.mts.ru...✂.

Cовместно с региональными управляющими организациями, ТСЖ (ЖСК) в период с 1 по 15 мая 2015 года проводится проверка (обследование) технических средств многоквартирных домов и технических помещений общего пользования, расположенных на них.

В рамках подготовки проекта разработана новая форма заявления для руководителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, членов СНТ и собственников ТСЖ. В настоящее время форма находится на доработке. Актуальный вариант бланка заявления доступен на странице сайта www.pgu.mos.ru/ru/feedback, в разделе "Документы для собственников" - "Договоры", вкладка "Ведомственная структура управления". Заявление также можно заполнить на сайте Департамента информационных технологий города Москвы.

Данный документ необходим для регистрации домофона в Управе района, информация о котором передается в Мосжилинспекцию. В случае выявления в квартире или подъезде домофонов нескольких, необходимо предоставить в Управление Москвы по конкурентной политике и тарифам заявление на регистрацию домофонного оборудования.

Информация о результатах проведения проверки может быть направлена собственникам почтовых ящиков.

Соответствующие изменения в форму заявления внесены постановлением Правительства Москвы от 21.01.2015 г. N 31-ПП "Об утверждении Регламента Правительства Москвы по взаимодействию с Открытым правительством".

1. Образец заявления о регистрации домофонного оборудования, размещенного в домах, в которых услуга по приему и передаче извещений для обеспечения безопасности населения является отдельной. Форма заявления на регистрацию за домоторными устройствами, работающими по каналам связи, требует представления в Управление по конкурентному ценообразованию г. Москвы заявления на подключение домофонии в части систем и оборудования, на договорных условиях обеспечивающих услуги по приёму и передаче сообщений о состоянии многоквартирного дома с использованием технических средств и программно-аппаратных средств.

2. Правилами выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491, установлен перечень работ и услуг, необходимых для надлежащего содержания общего имущества многоквартирного жилого дома.

При проведении проверки объекта недвижимости обязательным условие