Связать посетителя с профилем в соц сетях

Связать посетителя с профилем в соц сетях. Мы будем заказывать у них дружбу с рекламными аккаунтами соц сетей, добавление в друзья и различные действия.

Геолокационная реклама на сайте.

У вас бывает такое, что несколько раз на одном сайте вы находите одно и тоже в разных местах? В этом случае ваша задача разместить объявление на сайте с подробным описанием места, где оно было найдено, а пользователь обратившись по подобной рекламе увидит этот же самый товар с гораздо лучшим соотношением цены и качества.

Креатив, оригинальность и нестандартность.

Профиль в соц сети это не просто место где вы выкладываете информацию о себе или ссылку на рекламируемый товар, это прежде всего возможность заявить о себе, дать понять, что о вас узнало большое количество людей. Но как определить, что именно ваша реклама и что именно этот товар будет увиден целевой аудиторией?

Для этого мы создали проект "Гид по ошибкам", на котором каждый может поделиться своими ошибками в продвижении бизнеса. Вы можете сообщить, то, что, по вашему мнению не сработало у других, а мы сделаем отчеты, которые будут актуальными все годы.

Покупка рекламы на сайте на платформе Target.

Кроме того, что это один из самых эффективных способов рекламирования, но еще и самый дешевый. На данный момент средняя стоимость за клик составляет всего 20 рублей. В отличии от Google Analytics, которая имеет гораздо более высокую цену за один клик, которой в среднем обходится 75 рублей в месяц, те же объявления возможно будет увидеть в 2-5 раз дешевле, чем у большинства конкурентов.

Автотрансляция у вас на сайте, за границей.

Расходы на рекламу в интернете в 3 раза меньше затрат на рекламу на радио. Аудитория интернета огромна, и в нее легко могут попасть ваши конкуренты, которые вероятно уже ведут рекламную кампанию, используя статистику, предоставленную клиентами.

Данный подход является основой ведения кампаний в зарубежных системах контекстной рекламы и позволяет получить адресную аудиторию за рубежом, а не всеми возможными путями.

Мы предлагаем вам провести рекламную компанию в таких известных системах как Google Adwords, Яндекс Директ, Бегун.

Вы сами оцениваете, устраивает ли вас результат кампании и если нет, то мы можем его улучшить или отключить ненужные ключевые слова или фразы, либо переоформить кампанию по другому алгоритму.

Сегментация целевой аудитории.

Это одна из самых сложных задач в интернете. Наша задача сегментация целевой группы (пациентов клиники, покупателе