Сбор контактов на сайте и получение номера телефона

Сбор контактов на сайте и получение номера телефона.

отправить СМС сообщение с текстом pr на номер 7475

отправить SMS сообщение с номером телефона из списка на номер 7545

Обращение в службу поддержки

8-800-250-24-55 – бесплатный звонок с любого телефона на территории Российской Федерации.

ОАО "Компания ЮНИТЕКС" с радостью сообщает об успешном завершении внедрения системы на заводе "Magnum Paper" (Серверная база данных – весовой дисплей, управление принтером печати этикеток на принтере этикеток. Система логистики – Модуль учета рабочего времени сотрудников. Система охраны труда).

Продукт "1С:EVENT.WEB" разработан компанией "1C-Рарус" и создан для хранения всех событий, произошедших на предприятии, а также их визуализации в виде графической информации и интерактивных схем, диаграмм.

Цель внедрения программы 1С:Аренда и Управление недвижимостью – автоматизация деятельности по управлению сдаваемой в аренду недвижимостью.

Компания "Диасофт" автоматизировала работу контрольно-кассовой машины на базе ПК "Инкотекс-ККМ" в ООО "Сибирь-Маркет". С помощью программы удалось сократить объем ручных операций, сократить время обслуживания покупателей, повысить точность подсчета.

ООО "ТД "Престиж" приняло решение о внедрении типовой автоматизированной системы на базе "1с:Управление торговлей 8", которое было завершено в июне 2012 года. Автоматизация позволила повысить эффективность управления торговлей и облегчить работу менеджерам и кассирам предприятия.

С помощью программного продукта "1 С:Комплексный учет 8" было автоматизировано управление розничной сетью продовольственных магазинов.

В связи с появлением на "1c:Бухгалтерии государственного учреждения 8" новых подсистем, их редакции и дополнительные отчеты, возникла потребность в разработке функционала, предоставляющего интерфейс по программированию указанных решений.

Автоматизировано ведение основных видов деятельности: ресторан, гостиничный бизнес, предоставление комнат для проживания, кафе быстрого питания, диско-клуб. Отличается гибкость настройки параметров и списка пользователей, наличие процесса консолидации информации по основным участкам деятельности (ТМЦ, сотрудники, товары, обороты, доходы, расходы, отчетность и т.д.).

Внедрение автоматизированной кассовой системы в ООО АНО "Учебный центр технологии и дизайна" позволило наладить оперативный и актуальный учет деятельности центра. Доступ к системе стал проще, а е