Сервисы захвата посетителя

Сервисы захвата посетителя

Для того чтобы понять как работает конвейер продаж, нужно вникнуть в механизмы, которые в нем задействованы. И чтобы все прочитать, понадобится не один десяток страниц, но, если знать, что такое метод "горячего" телефонного звонка и что такое off-line продающий сайт, то можно быстро разобраться в этой системе и извлечь с ее помощью финансовую выгоду.

Технология продаж через телефонные звонки является самым эффективным, и все благодаря тому, что она позволяет извлекать с ее использованием клиентов с помощью стандартного телефонного разговора. Если такой звонок совершить, предварительно оставив на нем свой контактный номер, то можно быть уверенным, что клиент обязательно перезвонит для личной встречи с вами, а затем вернет его со словами благодарности.

В этой статье мы затронем такой вопрос, как использование ресурсов в течении телефонного контакта и как это можно реализовать. Хотя, нет, не мы, а именно ресурс. А я использую для этого довольно распространенный способ — беру с собой на встречу оператора службы такси.

Это может показаться кому-то сложным, но на самом деле все не так уж и сложно. У всех у нас есть какой-то опыт общения с людьми. Поэтому, чтобы выделиться и создать свой образ успешного менеджера или продавца в глазах собеседника, нужно уметь разговаривать с людьми на одном языке. Даже если ты не знаешь языка на котором они разговаривают, но сможешь их "заманить" куда-нибудь и предложить свою услугу.

К примеру, я тоже когда-то создал свой первый сайт, а потом "сломался", и создал другой, в результате чего потратил на него несколько месяцев. Да и "исправлять" свои ошибки в создании сайтов мне тоже было не просто. А в итоге из-за этого я потерял несколько клиентов, которые-то и остались до сих пор, если конечно со мной не работают.

Я считаю, что "работать" на тех же условиях, на каких работает человек, гораздо интереснее, чем заниматься проектами, которые могут быть не осуществимы.

Поэтому, если посмотреть на рынок услуг в интернете в данный момент, то мы увидим сотни тысяч web-студий по созданию сайтов и сотни тысяч людей, которые хотят ими заниматься.

Для получения клиентов, нужно иметь хорошие знания в web-технологиях, но самому этим не нужно заниматься, да и нет в этом необходимости, потому что для этого есть целые организации, которые все это сделают за вас. А вам останется только получать стабильную заработную плату.

Совершенно правильно написал Роман, что так и есть. Однако в сети очень мног