Сервис для отслеживания посетителей сайта vk

Сервис для отслеживания посетителей сайта vkontakte.ru.

Инструменты для аналитики сайта :

Специальные сервисы для сайтов

* По итогам проведенного тестирования и анализа полученных данных, администрацией данных сервисов были приняты следующие решения:

1. Редакция оставляет за собой право при составлении рейтингов и проведении дополнительных исследований НЕ обращать внимание на сайты, рейтинги и оценки которых установлены ниже определенной планки (условия )

2. Администрация не отвечает за неспособность/неспособность сайтов подняться до определенного уровня в соответствии с установленным положением по этому показателю (ограничения)

В таблице ниже приведены IP-адреса (выделены зеленым цветом), по которым пользователи сайта могут самостоятельно произвести конвертацию посетителей сайта в клиентов, пришедших через социальные сети.

В связи с тем, что основной приоритет для нас при составлении рейтинга и анализе аудитории сайта является степень вовлечения посетителей сайта, а также их готовность получать необходимую информацию в полном объеме, именно по этим показателям мы не принимаем во внимание сайты, у которых несколько пользователей из одной сети. В связи со спецификой нашего проекта, в случае, если несколько пользователей одной сети система автоматически ставит в начало списка, то эта страница является свободной от каких-либо поисковых систем, т.к. по ней не идет автоматический клик.

При возникновении вопросов или предложений по улучшению сайта, пожалуйста, пишите в нашу службу поддержки. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Если Вам понравилась данная статья, поделитесь, пожалуйста ею со своими друзьями в социальных сетях – нажмите кнопочки, расположенные ниже. И не забудьте подписаться на обновления сайта, чтобы получать новые статьи на Email

Кстати, вот еще интересные посты:

Здесь вы можете подписаться на новые статьи. Введите ваш е-майл:

Текст заголовка для формы подписки

Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Поставьте галочку, если хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме