Трекинг контактов

Трекинг контактов, записанных в Веб-стандарте, а затем использует функцию drag и drop или добавляет номера контактных лиц в свою базу данных SQL Server, чтобы упростить себе административные задачи.

Улучшения в подсистеме чата Ситуационного центра включают две новых функции, призванные упростить работу с использованием нескольких веб-пользователей. Первая из этих функций – поисковая система по содержимому хранимой базы данных Ситуационной центра, которая автоматически распознает запросы и при необходимости выводит их список. Вторая – автоматическое сохранение содержимого веб-сайта для удобства использования, если нужно найти это же самое приложение на другом компьютере.

Новая информация об усовершенствованной системе "Центр управления инцидентами"

Модернизированная система "Центр Управления Инцидентом" (Enterprise Container Infrastructure – ECI) включает в себя дополнительную, полезную для администраторов и пользователей информацию.

На web-сайте www.containers-critical.com...✂ доступны более сотни функций, позволяющих администраторам и конечным пользователям осуществлять контроль и оказывать помощь по устранению проблем безопасности, когда такие проблемы возникают. Здесь перечислены некоторые из этих возможностей:

Поиск ресурсов

Наведите курсор на элементы Web-сервиса, например на страницу "Контакты", которая позволяет получить быстрый доступ к дополнительной информации об организации и сотрудниках; или на веб-сайт службы технической поддержки в области безопасности ([email protected]), где можно найти контактную информацию о выбранной вами организации.

По названию организации или по имени сотрудника

Просмотрите список пользователей, зарегистрированных в данной организации, и воспользуйтесь их контактной информацией, если она есть в базе данных; или посмотрите список пользователей на сайте службы поддержки компании "Эрвин", в которой эта служба находится, и найдите людей, которым вы можете позвонить по телефону или написать сообщение на электронную почту.

Карта пользователей

На Web-сайте www.criticize.com/containera можно просмотреть подробную карту всех сотрудников компании "Дэниэлс Продактс" (Daniels Products) и сотрудников в организации "Дэмиен Альянс" (Deen Alternatives), а также узнать контакты их организаций или связаться с ними по электронной почте.

Сведения о конфигурациях

С помощью Web-сайтов "Центр Управление Инциндентами" (Containers Critical) и "Корпоративная Униформа" (Smart I