Социальной сети предлагает посетить фишинговый веб сайт а также используя

Социальной сети предлагает посетить фишинговый веб сайт а также используя данные, полученные на сайте, рассылать какие-либо рекламные сообщения, компанейские сообщения, краденные данные. Это фишизм в активной фазе работы!

Подобного рода сообщения баннерами и ссылками, которые демонстрируют в динамическом режиме некую информацию, не связанную с сайтом, мотивируя зайти на сайт или совершить покупку, навязчиво напоминают о себе и рекламируют фишеров. В качестве таких сообщений часто фигурируют ссылки на поддельные интернет-магазины, ссылки на вредоносные ресурсы и полезные ресурсы, связанные с разработкой и оформлением дизайна сайтов.

Некорректное поведение может быть вызвано и тем, что сайт сделан на бесплатном хостинге и размещен в сети интернет, которая во многом зависит от внешних факторов (адреса, IP адресов, DNS серверов). Регулярное посещение такого сайта вебмастером дает возможность установить, что сервер давно не обновлял базу данных и весь контент на сайте является не оригинальным и не уникальным.

Фишеры – это люди, которые пользуются данными, полученными на сайте или с его помощью, для вымогательства денег с владельцев сайтов в кратчайший период времени.

Просматривать и "скачивать" содержимое сайта можно как с помощью специальных программ, так и с помощью простых графических приложений.

Информация, рассылка, связанная с фишером в интернете.

Если на сайте вы не можете найти данные, необходимые для анализа, то можете ввести в командную строку браузера следующий текст: INFO *.php?dn=658. Проблема будет решена.

Хакер может создать поддельный сайт, где вы введете адрес или имя. Благодаря этой информации он сможет управлять вашим сайтом, перехватывать пароли, электронное письмо, фото и другие файлы.

Для защиты сайтов используйте антивирусные программы, динамические ip адреса и DNS.

Копирование материалов сайта запрещено!