Отлова посетителей сайта в соцсетях с целью догнать их предложением от которого

Отлова посетителей сайта в соцсетях с целью догнать их предложением от которого невозможно отказаться.

Это, кстати, пародия. Потому что очень сложно представить, что можно успеть убежать от 2х килт-билдеров, при том, что сам килт (при всей его воинственности) скорее располагает к диалогу, чем к конфликту.

Так что это скорее попытка не убить время, а дать людям возможность познакомиться друг с другом.

К тому же, у нас была возможность подглядеть, как это делается у нас.

Наша корнация была встречена одной из девушек, стоящей у входа в Белый дом, почти с восторгом, а видевшие нас сразу предупредили, что мы попали в зону боевых действий. Эта же девушка, может быть, была разочарована тем, что в Танцующем лесу мы были вдвоем, с фотоаппаратом. Поэтому, чтобы скрасить ей ожидание, мы фотографировали всех, кто попадался нам на пути. Это был такой флешмоб.

В целом, фестиваль оставил приятное впечатление - участники, атмосфера, атмосфера города.

Но особенно приятно было то, что не пропустили ни одной дискотеки (их было очень много) и все еще надеемся, что они будут.

Возвращаясь к фестивалю, скажу, что он не плох, просто нужно больше усилий. И фестиваль - не одно целое с культурой, искусством, просто наша культура не всегда соответствует этому определению.

И еще одно: мы увидели, что происходило с нашей культурой в последнее время, когда навязывались чуждые нам стандарты, подчас оскорбительные и безнравственные.

Хотя мы и не думали о том, чтобы навязывать свои стандарты. Мы лишь хотели понять, как и где на российской почве растут эти странные цветы.

https://t-rova.livejournal.com/159817.html

P.S. Очень хочется поехать на Байкал, но, черт возьми, уровень организации оставляет желать лучшего.

Некоторые инструменты, возможно, конечно, просто более отработаны, но и на них теряется энергия и драйв.

Я уверена, что с развитием современных технологий когда-нибудь и получится более хорошо и эффективно. Возможно, это будут профессиональные языковые школы в виде онлайн-материалов. Но пока мы видим даже не "мини" профессионалы, а "макси" дилетанты.

Интересно, какие есть наработки по подготовке таких ресурсов?