Скрипт идентификации посетителей вашего сайта

Скрипт идентификации посетителей вашего сайта по IP или IP-адресу, который поступает на ваш веб-сервер. Для повторного использования для частичной или полной идентификации посетителей сайта при посещении его другими пользователями, вы должны всегда использовать именно этот хак.

6.3.4. На некоторых страницах Вашего сайта разрешен скрытый показ всплывающих окон (pop-up окон). Это не является специальным предложением и не является способом рекламирования Ваших услуг, товаров и т.д.

7.1 Взаимодействие пользователя с Вашей формой обратной связи

7.1.1. При попытке обращения к Вам с сайта через форму обратной связи, возможно, показ всплывающего окна с надписью "Вы должны помнить, что это не обычная форма!" или другой любой текст, не имеющий отношения к действительности, является причиной того, что сайт закрыт.

В случае, если Вы заметили, что форма обратной связи не работает должным образом, сообщите нам об этом по эл. адресу [email protected], и мы немедленно разберемся в ситуации.

Когда форма работает, каждая ссылка, в которой встречается адрес Вашей электронной почты, должна быть кликнута, иначе форма не будет отображаться.

8.1 Во избежание ошибок при работе с контентом, не забывайте, что содержание разделов Вебсайта имеет двойное значение.

9.1 Если по Вашему мнению информация на Вебсайте является неполной или неточной, существует возможность редактирования текста в коде. Вы можете добавить новую информацию, изменить ссылки, удалить старые.

10.1 Вы имеете право покинуть Вебсайт без предупреждения и без каких-либо денежных компенсаций на Ваш выбор.

11.1 Все, что на Вебсайте является "Программным Обеспечением" фирмы "WCCORUSSIE" - является интеллектуальной собственностью правообладателей.

13.1 Любое предложение, касающееся содержания Вебсайтов, не являющееся отражением позиции "WECORUSSIA" является собственностью фирмы "OXO-PROJECT".

13.2.3 Создание новых разделов сайта и их редактирование, может осуществляться только администрацией Вебсайты.

Любое нововведение на сайте рассматривается как отдельная статья правил.

Уважайте автора и соблюдайте авторские права!