Контакт посетителя сайта

Контакт посетителя сайта с системой авторизации.

Восстановление пароля к старому сайту. Если Вы забудете свой пароль, то опять будете перенаправлены на старую версию сайта. Нет таких больших сайтов, которые нельзя открыть для просмотра любым зарегистрированным пользователям.

Переименование сайта. Зачастую бывает, что при создании нового сайта, не видно какого названия он будет иметь. В этом случае, можно создать обращение к системе доменных имен (DNS), которое и позволит нам переименовать сайт на новый.

Убрать не точные данные. Бывают такие случаи, когда неточности в данных об организации или продукте очень сильно влияют на восприятие и запоминание сайта посетителями. Например, для сайта крупной корпорации, может быть важно название товарного знака, который она продает, в то время как для сайта магазина "БестБолты" не важно название самой продукции, поскольку в нем не описаны все её параметры. В таких случаях требуется исключить не точные контактные данные, либо изменить их значение.

Ограничение полномочий. Если у Вас есть права администратора, то вы можете добавить еще пару пунктов в формы авторизации, либо повесить их на сайт в комментариях, на форуме, оставить в личном кабинете или ICQ.

Обработка заявки. Для решения проблем с авторизацией на сайте, запрашиваются неверные логин и пароль или изменяется пользовательское соглашение. В случае возникновения проблем с авторегистрацией сайта в Google или Yandex, в форму регистрации вносятся необходимые изменения, или добавляется уведомление о внесенных изменениях. При работе с сайтом на шаблоне Apache, данная функция производится только с использованием стандартных модулей, так как модифицированный шаблон может некорректно работать с большинством популярных серверов и библиотек.

Подписаться на рассылку Бесплатный курс по основам контент-менеджмента

Настройка резервного копирования баз данных